Дом-2

Милена Безбородова: «Мне за себя стыдно»

Дата доб.: 08.02.2021

Милена Безбородова: «Мне за себя стыдно»

«Как чужое мнение может управлять вами»

Милена Безбородова: «Мне за себя стыдно»

«Очень часто нам наши родные или друзья говорили «мне за тебя стыдно». Да и я сама очень часто употребляю такую фразу, но она очень эгоистична. Например, идём по улице и подруга начинает слушать громко музыку, а на нас оборачиваются и смотрят прохожие, как на очень странных людей. Я ей говорю, чтобы она выключила музыку, мол мне позорно так ходить И тут задумайтесь.. на сколько мне чужое мнение важнее, чем душевное состояние моей подруги. Нас по факту не должно волновать то, что делают другие люди... но из-за мнения окружающих у нас появляется чувство стыда и это очень плохо. Если стыдят детей, то у них начинают появляться комплексы. Они начинают загоняться и уходить в себя, а по итогу вырастает очень закрытый и не коммуникабельный человек. Мы в первую очередь должны жить, как мы хотим. Мы не должны относиться эгоистично по отношению к окружающим. У каждого свой мир и свой взгляд на жизнь. Надо давать людям само выражаться, но в рамках нормы. А вы как часть употребляете выражение «мне стыдно»?».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

tatjana61

11.02.2021 1:12:08

Отвратная психбольная

Училка

09.02.2021 12:17:46

А человек тем и отличается от животного, что ему присуще и понятно такое чувство как стыд. Это у быдла в человеческом "обличии" нет ни стыда, ни совести. И не важно где находится это быдло - на свалке или в великосветских салонах.Если человеку не стыдно за своё мерзкое поведение, за свои порочные действия, то он уже не человек!

mad_gunner

08.02.2021 21:53:07

Кому интересен этот постоянный бред психической недоучившейся дешОвки?!

азазела

08.02.2021 12:28:45

когда начнешь уважать и любить людей не в общем, а каждого в отдельности, не будет такого понятия, как стыд.