Дом-2

Настя Балтер написала письмо будущему парню

Дата доб.: 06.02.2021

Настя Балтер написала письмо будущему парню

«Мои прошлые отношения превратили мое сердце в боксерскую грушу»

Настя Балтер написала письмо будущему парню

«Давай прикинем что я буду твоей девушкой? Представь, я твоя девушка... Я изначально буду создавать тебе куча проблем, я буду проверять тебя, где ты бы мог за меня заступится, чтобы я проверила есть ли в тебе «стержень» или нет. Я хочу смотреть как ты отстаиваешь меня, в сторонке, чтобы понять не очередная ли ты тряпка в моей жизни. Я хочу быть защищённой, мне это важно! Я не буду прикидываться слабой и устраивать спектакль, для того чтобы ты специально мог чувствовать себя мужиком, говорить типа «открой банку» и прочие мелочи, не буду, потому что я сама могу это сделать. Мне не нужно будет от тебя много денег, я сама далеко не богатая, но и не меркантильная, не переживай, мне достаточно того чтобы ты хоть на косарь в месяц зарабатывал больше чем я, я хочу мужчину сильнее себя ПО ВСЕМ КРИТЕРИЯМ... Потому что я за**алась всегда быть сильной! Я ещё я люблю клубы, алкоголь и тусовки больше всего на свете! Я хочу любить их именно в 20 лет, а не когда мне стукнет 30) Не запрещай мне это, иначе нам не по пути. Я дико эмоциональна, в отношениях со мной ты никогда не будешь скучать! Я могу тебя любить, но раз в неделю я буду тебя ненавидеть, не удивляйся этому! Я не люблю, когда все всегда хорошо! Это скучно! Мне нужна драма! Эмоциональные качели, вот! Всякие «зайки» и «кошки», эти ванильные клички...нет...не про меня! Даже не вздумай никогда меня так называть, иначе меня вырвет. Мои прошлые отношения превратили мое сердце в боксерскую грушу. Смогу ли я полюбить? Я не знаю... да и вообще, способна ли я любить?».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Училка

07.02.2021 18:43:29

Как надоела эта философия быдла! У неё не только вместо сердца боксерская груша, но и вместо головы тоже. Боксерская груша полная опилок!

Зинзиля

07.02.2021 13:12:14

Дворняга.

азазела

06.02.2021 17:39:39

не способна.любовь это чувство а не эмоция. это гармония а не противостояние.это смирение а не вызов.это тишина а не агрессия.внутри должен быть ангел а не бесы.каждый человек хочет любить и быть любимым но не может по одной причине.кому он отдал свою душу и кому служит-Богу или дьяволу. отказавшись от любви отказался от Бога, а Он и есть любовь. жизнь.счастье. радость. всего этого нет долгосрочного внутри лишь фрагменты и снова пустота-дьявол. а хочется постоянства, наполненности и пребывать в Нем всегда.

Пчёлканаёлке

06.02.2021 14:20:28

Не способна