Дом-2

Ксения Бородина о негативном общественном мнении про ее пост о зарплатах

Дата доб.: 06.02.2021

Ксения Бородина о негативном общественном мнении про ее пост о зарплатах

«Вы реально считаете, что мне хоть что-то принесли и просто так дали? Я работаю. Постоянно»

Ксения Бородина о негативном общественном мнении про ее пост о зарплатах

Недавно Ксения Бородина опубликовала пост в Инстаграм, адресованный своим хейтерам. В соцсетях неоднократно поднималась тема высокого дохода бывшей ведущей Дома 2, и ее заработная плата сравнивалась с заработной платой, например, медсестры или рабочего. Ксюшу возмутили такие комментарии, и она написала пост.

«Вам все легко достаётся! Я иногда просто поражаюсь незамутненности, которую демонстрируют некоторые хейтеры. Вы реально считаете, что мне хоть что-то принесли и просто так дали? Я работаю. Постоянно. Развиваюсь. Я ещё в детстве поставила себе цели и иду к ним. Есть выражение, все что происходит в нашей жизни - мы допускаем. Если у вас зп 20 тысяч, это не я вам ее подбросила. Это вы ее для себя выбрали, допустили. Или вы вышли замуж и сидите несчастные в этом браке, не можете работать, так я вас не просила так жить! Почему вы не хотите свою зависть превратить в позитивную мотивацию? Почему вы не хотите пойти и найти другую работу, переучиться, найти подработку? Потому что написать гадость, назвать человека тварью, по причине его дохода - проще, чем заняться собой? Думаю, да. Есть масса людей, зарабатывающих больше меня. Но я не пишу злые анонимки всем из списка Форбс. Мне некогда, я работаю, чтоб позволить себе то что хочу! Самая гнилая мысль, не желать жить так же хорошо, как кто-то, а надеяться, что этот кто-то будет жить хуже тебя. Согласны?».

Ксения Бородина о негативном общественном мнении про ее пост о зарплатах

Не все подписчики поняли основную мысль Ксении, а некоторые попросили ее сбавить тон.

«Вас обидел или оскорбил один человек, а вы так на всех, которые живут за границей страны Московской. Зависть плохое и скверное чувство, но и ненависть к простым людям не допустима. Умеете, смогли, зарабатываете, то на здоровье. Но тон пониже и потише».

В прессе высказывания Бородиной вызвали резонанс. По словам Ксюши, про нее даже начали снимать негативные передачи.

«Ох... попало гов..о на вентилятор. Пошли программы по ТВ снимать. С громкими названиями «Бородина сказала, что 20 тыс рублей заработал, сам виноват». Дай волю людям мозг засорить, вот какие новости делают сегодня, позор! Первый раз такое, когда мои подписчики очень адекватно на это все отреагировали, очень позитивные комментарии под тем постом, только процента 3% его не так поняли. Спасибо вам огромное, что вы все прочитали как надо и знаете, мое истинное отношение к людям, к несправедливости, к зарплатам. И так далее. Жаль, что бабулички и тётушки, которые не сидят в интернете, подумают, что я так считаю, что сейчас эти гов...о передачи, просто засорят им мозги; (они никогда не покажут, как ты помогаешь и сами не помогут, я знаю, как делаются эти программы. Когда я писала, как жаль, что у учителей, пожарных, врачей зарплаты по 18 тыс., они это не показали. А как я сказала, что моей вины нет в ваших зарплатах, это ваш выбор, не выплёскивайте на меня гнев, они побежали рейтинги своим передачкам поднимать и те 20 тыс., что вы своим экспертам заплатили, лучше бы детям на помощь отправили».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Училка

07.02.2021 18:31:20

Ксения работает ПОСТОЯЧННО? А как по фото в Инстаграм или здесь на сайте, то больше половины времени в году она отдыхает: по на Гоа, то на Мальдивах, то ещё где. В основе "престижной" работы Бороды лежат папашины деньги и его связи. Убери все это, и где будет Бородуля?