Дом-2

Ксения Бородина о Рейтингах сожалений

Дата доб.: 04.02.2021

Ксения Бородина о Рейтингах сожалений

«Людей в возрасте 70-90 лет опрашивают, о чем они больше всего жалеют в конце жизни»

Ксения Бородина о Рейтингах сожалений

Ксения Бородина на отдыхе в Дубае рассуждает о смысле жизни. Ксюша изучила в Интернете материалы по Рейтингу сожалений и сделала вывод о том, что люди не жалеют о том, что у них не было дорогих машин, телефонов и квартир. Топ – 5 основных сожалений не меняется уже много лет.

Ксения Бородина о Рейтингах сожалений

«Периодически в разных странах составляются Рейтинги Сожалений. Людей в возрасте 70-80-90 лет опрашивают, о чем они больше всего жалеют в конце жизни. И ТОП-5 уже много лет остается неизменным. (Это не мои наблюдения, это я нашла в Интернете). На первом месте сожаление о том, что большая часть жизни была отдана нелюбимой работе. На втором — что так мало времени было уделено близким и любимым людям. Дальше по списку сожаление о том, что так варварски относились к своему телу: неправильно питались и не занимались спортом. И замыкает пятерку горечь от того, что так и не успели посмотреть мир. Никто не сожалеет о том, что у него было недостаточно машин, айфонов или лабутенов. Никто не сожалеет, что провел мало времени в ночных клубах или пустой болтовне. Все жалеют только об одном: что не хватило смелости жить так, как им хочется».

Ксения Бородина о Рейтингах сожалений

Ксения Бородина о Рейтингах сожалений



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Пчёлканаёлке

04.02.2021 17:41:06

Должно быть скучный отдых, раз заняться нечем, а только рассуждаешь о смысле жизни... Да, Борода - не в деньгах счастье

Училка

04.02.2021 13:45:03

Интересно о чем будет сожалеть в 70 Бородина? Или она вся "в шоколаде", она живет так как хочет? Это пока, а вот стукнет 60-70... И что тогда она скажет? Хотя а кто её спрашивать будет?