Дом-2

Настя Балтер: «Что я из себя представляю»

Дата доб.: 13.01.2021

Настя Балтер: «Что я из себя представляю»

Насте не нравится то, что о ней пишут в соцсетях

Настя Балтер: «Что я из себя представляю»

Бывшую участницу проекта возмущает мнение о ней хейтеров, которые пишут, что она может только употреблять алкоголь, драться и больше ни на что неспособна. В своем посте в Инстаграм Балтер немного рассказала о себе, о своей жизни до проекта Дом 2 и заверила подписчиков в том, что она умеет зарабатывать деньги и обеспечивать себя и семью. Настя признает то, что ее поведение отвратительное, что она разгильдяйка, но утверждает, что это не на 100%, а только на 50.

«Мало кто знает, но я работаю с 12 лет. Я продавала вещи на рынки летом, когда учёбы не было, получала 300-500 рублей в день. Мои дядя и мама занимались ёлками, это прибыльный бизнес в декабре. Я 12-летняя девочка Настя Балтер, стояла в трёх штанах и двух куртках на морозе целый день продавая ёлки и мне платили 1000 рублей. Я всю жизнь работала в свободное время от тренировок и учебы, официанткой, кассиром, консультантом, тренером работала еще в 17 лет. В 19 лет я запустила свои два дела, на деньги, которые я копила! Эти дела ведёт моя мама. Я не бомж как вы все думаете, да и далеко не богатая! Я точно знаю, что когда мне будет 25, у меня будет загородный дом, а в доме вольер и там у меня будет жить тигр! Все телки мечтают о шпице, а я о тигре! Настюха, у тебя обязательно это будет».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

mad_gunner

13.01.2021 16:05:34

Прям, обработалась вся с малолетства... А, чоу, тогда на Д-2 пёрлась? Подраться охота было "в телевизоре" или на оплату ЖКХ денех не было? Загородный дом с тигром... О "таком" даже Яббаров не мечтал... В зеркало на себя посмотри, чучело!

танюрка

13.01.2021 13:58:41

А что тогда Дошираком питаешься, богачка ?!! А мандаринка - за счастье ? Короче, иди работать на завод, пока берут.