Дом-2

Юля Жукова обратилась к своим хейтерам

Дата доб.: 10.01.2021

Юля Жукова обратилась к своим хейтерам

«Люди, будьте добрее»

Юля Жукова обратилась к своим хейтерам

Юля Жукова строит отношения с Игорем Григорьевым, восстанавливается после пластической операции и строит планы на будущее. В своем посте в Инстаграм Юля поблагодарила тех своих подписчиков, которые переживают за нее, за ее отношения с Игорем, тех, кто дает ей полезные советы и конструктивно критикует. Хейтерам же Юля посоветовала быть добрее и пожелала, чтобы в их жизни было только позитивное и прекрасное, тогда они перестанут излучать зло. «Как же жалки люди, которые захлёбываясь от зависти и злости, сидят и днями пишут негативные комментарии. Вы посмотрите на свою жизнь, как Вы живёте, что делаете, с кем ее проживаете, а главное - как?! Ведь весь этот негатив копится у Вас внутри, а оттуда и идёт большинство болезней̆, которые разрушают нас. Не нравятся Вам мои губы, лицо, одежда так идите к тому, кто нравится. В чем проблема? Если я так живу, значит меня это устраивает. Я всегда могу выслушать корректное мнение людей̆ о себе и с уважением отвечу им тем же». Жукова строит планы на будущее, они с Игорем хотели бы жить в Сочи. Юля хотела бы открыть собственную небольшую пекарню с кофе, а еще заниматься дизайном одежды и выпустить свою коллекцию, провести марафон по правильному питанию и похудению, собирается вести кулинарный блог.

Юля Жукова обратилась к своим хейтерам



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Училка

17.01.2021 15:59:02

Прежде чем строить такие прожекты, не плохо бы научиться различать, что кофе - это напиток, а кафе - это заведение общественного питание.
Так что ты хочешь открыть? Пекарню с кофе или с кафе?

ольга-первая

12.01.2021 10:18:51

А тебе,жукова,могу сказать,вы все как заевшая пластинка,не надоело друг у друга списывать посты,даже тупень бабич и димка чайков,чучело безграмотное,и те пишут о какой то к вам зависти.Ну подумайте,где мы и где вы?Голожопые,несостоявшиеся людишки)))

ольга-первая

12.01.2021 10:16:27

каждый из выкидышей дома2 хотят открыть кафе,парикмахерскую ит.д., ничего ни у кого не получается,одни мечты а работать никто не хочет.То поголовно все дизайнеры одежды,ржу просто)))

Пчёлканаёлке

11.01.2021 23:30:15

Хоть бы на одного посмотреть, который сидит и ДНЯМИ тебе строчит Размечталась!

азазела

10.01.2021 16:30:57

прежде, чем давать советы кому то, нужно в первую очередь начать с себя.будь добрее сама