Дом-2

Ульяна Павлова: «Я стала менее уверенной в себе»

Дата доб.: 28.11.2020

Ульяна Павлова: «Я стала менее уверенной в себе»

Ульяна Павлова рассказала, что с тех пор, как она пришла на проект, она стала менее уверенной в себе.

Ульяна Павлова: «Я стала менее уверенной в себе»

Ульяна Павлова рассказала, что она пришла на проект более уверенной, более неподатливой мнению других людей, но на реалити-шоу такая атмосфера, что очень давит на психику. Девушка пишет, что у нее немного понизилась самооценка, хотя она говорит, что все отлично, но в глубине души участница это чувствует. Может быть, в какой-то момент Ульяна боится остаться одна против всего коллектива, но для себя решила, что больше она этого делать не будет, особенно после того, как ее номинировали. Максим Мельник бросил Павлову, терять ей нечего. Ульяна не понимает, почему пытается быть для всех удобной, особенно когда в конкурсе «Человек года» полилась грязь от людей, которым она боялась что-то сказать, чтобы не обидеть. А люди по сути своей в высказываниях не боятся обидеть ее. Поэтому Павлова теперь будет делать всё так, как она хочет и не побоится кого-то обижать.


Ульяна Павлова: «Я стала менее уверенной в себе»



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

dandelion

30.11.2020 12:18:38

Я вообще не пойму что делают на проекте Ульяна,Марсиага и кмсница чеконашка, а ещё Безус, которому не бабы, а мужики нужны, наверное он чей то там любовник.

Училка

30.11.2020 3:18:20

Конечно не всем природа дала внешнюю красоту. Павловой надо это понять и принять. И стать красивой душевно: доброй, коммуникабельной, милосердной, честной, нужной людям и т.п. И тогда найдется и молодой или не очень молодой человек.

Олла

30.11.2020 0:58:17

Я вот, что думаю! Она что, себя в зеркало не видит????? ЭТО же мужик с обвисшей грудью. Будешь при "этом" уверенной в себе!!