Дом-2

Чем я сейчас живу?

Дата доб.: 13.08.2010

Из блога Натальи Варвиной

Привет! Говорите, не слышно-не слышно меня... Не понятно, чем я живу. Рассказываю. Сейчас у меня есть моя концертная деятельность, которая реально отнимает много времени. Это не номинальная должность, я этим занимаюсь от начала и до конца. Начинания от ведения переговоров и заканчивая подготовкой всей документации. Сейчас я как раз занимаюсь сентябрьскими концертами. Пока их планируется три.

И, конечно же, для меня немаловажен конкурс! Естественно, что все хотят победить! Но даже не в этом дело. Я и в школе была отличницей и здесь мне тоже важно делать все на отлично. Ну как на отлично? Не для того, чтобы мне оценку кто-то поставил, а чтобы мне было спокойно, что я выложилась на все 100 %, т.е. К каждому этапу я готовилась достаточно серьезно, задолго все продумывала. Сейчас уже 3-й этап, который я успешно пережила. Вообще, я очень сильно и больше всего, наверное, боялась этого 3-го этапа, потому что не дерусь, не умею, и не люблю драться. Но хорошо, что все это закончилось как страшный сон.

Теперь начинаю готовиться к последнему этапу, если вдруг я пройду в финал.. Ну все равно, я думаю, большинство ребят будут готовиться. А там уже по результатам будет понятно, кто прошел, а кто нет. На днях ездила песню записывать, еще встречалась с моим модельером, мы вместе с ним придумали мой костюм для выступления. Стараюсь хорошо продумать все, что будет происходить. Очень хочется показать себя с другой, что ли стороны. У меня Все песни до этого были медленные, лиричные. В этот раз песня будет достаточно динамичная. Так что сейчас мне, в принципе, есть чем заняться. В целом, все хорошо!

офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку