Дом-2

Пингвинову бросил Чайков

Дата доб.: 20.11.2020

Пингвинову бросил Чайков

Беременную Ирину Пингвинову бросил Дима Чайков.

Пингвинову бросил Чайков

Ира Пингвинова пишет, что ей не верится в то, что с ней происходит. Прошло уже более двух недель с тех пор, как она осталась без поддержки. Девушка молчала и ей было противно об этом сообщать публично. Вечер разрыва с Димой навсегда останется в ее памяти. Вечер, когда растворились в сером тумане все ее воздушные замки, вечер полный разочарований и самых горьких слёз в жизни Пингвиновой, признается она.


Пингвинову бросил Чайков

Теперь они больше никогда не будут семьей, пишет Ира. Будущая мамочка поняла, что все это время создавала иллюзию этой семьи, мечтала о свадебном платье и о словах «любимая, спасибо за дочь». Твердила всем: «Вы ошибаетесь, он меня любит», и это были лишь мечты. Нескончаемая боль и обида теперь постоянные спутники Иры, и в горле стоит знакомый ком.


Пингвинову бросил Чайков

Нужно быть сильной и идти дальше, это единственное, что остается, понимает Ира. И пусть Дима будет прекрасным отцом, но к сожалению, никогда уже не станет ей мужем.
Участница пишет, что она сделала всё, что было в ее силах, но так и не смогла заслужить его любовь. Наверное и не нужно было заслуживать, подозревает Пингвинова, так как тебя либо любят, либо нет. Но Ира обещает, что еще расправит свои крылья.
Девушка благодарит Чайкова за дочку, которая под ее сердцем. Она считает, что эта девочка послана ей судьбой, она должна была появиться в ее жизни. И космическая любовь к той, кого она ещё не видела, делает ее сильнее.


Пингвинову бросил Чайков



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Сибаритка

22.11.2020 11:59:37

- Лучше позже, чем никогда, - подумал тормоз Димась

iri12

21.11.2020 10:32:05

Ну если тока пришла на дурку забеременеть от какого нить дебила, то полная дура.

mad_gunner

21.11.2020 10:04:23

Не верю! Мне кажется, сценаристы опять мутят свои темы с целью подогрева остывающего интереса к данной паре и Д-2 в целом... Рейтинг (и, соответсвенно, свой заработок!) надо удерживать и поднимать любыми способами!

Андрейкина)

20.11.2020 22:40:16

Судя по многим эфирам довела мужика до белого коления. Но будущий муж вернётся. С надеждой, что у юной беременной начнёт зарождаться мозг. А тут не факт