Дом-2

Ульяна Павлова: «Я против насилия»

Дата доб.: 16.11.2020

Ульяна Павлова: «Я против насилия»

Ульяна Павлова высказала свое отношение к насилию.

Ульяна Павлова: «Я против насилия»

В связи с последними событиями, Ульяна Павлова не смогла молчать. Недавно на эмоциях участница много комментировала произошедшее между Аней Мадан и Настей Балтер, но сейчас готова спокойно описать свои мысли. Ульяна пишет, что она категорически против всяческого насилия. Можно в порыве гнева ударить стенку, задеть мебель, что-то неодушевленое, но никак не тело человека, считает она. Ульяна не святая, у нее в жизни тоже происходили потасовки, но теперь она очень жалеет об этом.


Ульяна Павлова: «Я против насилия»

Павлова пишет, что не поддерживает всех, кто дерётся. На адреналине забывается контроль и дело может дойти до летального исхода. Ульяна считает, что если человек не может ответить словестно, он должен уйти. Даже, что называют, «провокации» не дают абсолютно никакого права поднимать руку. Кулаками проблемы решают только узкомыслящие, недалекие люди, у которых не хватает мозгов и словарного запаса, пишет участница.


Ульяна Павлова: «Я против насилия»

Ульяна добавляет, что если уж и хочется наказать, задеть, уничтожить противника, то умный человек достанет до нутра благодаря словам. Синяки проходят, а внедрившиеся в душу слова остаются с человеком еще надолго. Павлова умоляет поклонников проекта не брать пример с девочек и просит всех оставаться людьми и не превращаться в животных.


Ульяна Павлова: «Я против насилия»



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

mad_gunner

19.11.2020 18:57:10

Ответ на: Училка 18.11.2020 23:02:43

Я не смотрю Дурку. Может эта Ульяна в эфирах другая, но на фото неприятная.

В эфирах всё гораздо хуже!

Училка

18.11.2020 23:02:43

Я не смотрю Дурку. Может эта Ульяна в эфирах другая, но на фото неприятная.

азазела

18.11.2020 8:30:39

а как насчет личного психоза? истерик? видать можно...поощряешь в себе..в других осуждаешь...по двойным стандартам живешь...