Дом-2

Миходуй покинула проект

Дата доб.: 16.11.2020

Миходуй покинула проект

Катя Миходуй попрощалась с поклонниками проекта.

Миходуй покинула проект

Недавно на голосовании коллектив проголосовал так, как посчитал нужным, пишет Катя. Девушку решили проводить за ворота. На телестройке Миходуй провела чуть больше двух месяцев и выражает исключительно слова благодарности всем, кто ее окружал. Бывшая участница признается, что для нее Дом 2 стал вторым домом, и она ни в коем случае не может назвать для себя это место «проектом».


Миходуй покинула проект

Катя говорит огромное спасибо коллективу и руководству за то, что поддерживали ее в трудные минуты. Многие видели в девушке потенциал, но к сожалению, по своей натуре, она такой человек, что долго адаптируется, пишет девушка. И если вдруг ей какая-то мелочь не понравится - Миходуй не при каких обстоятельствах раскрываться не будет. К сожалению это ее главный минус, признает она.
Катя добавляет, что ни о чем не жалеет и ей повезло, ведь за периметром у нее есть все и ей есть куда уходить. Миходуй благодарна Дому 2 за эти два месяца.


Миходуй покинула проект



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Сибаритка

18.11.2020 15:16:10

Голосуй-не голосуй, все равно получишь ... ... Не, не туда
Коляну обрубили "творчество"