Дом-2

Маша Ли покинула проект

Дата доб.: 09.11.2020

Маша Ли покинула проект

Мария Ли сообщила о своем уходе с проекта.

Маша Ли покинула проект

Маша Ли пишет, что она ушла с проекта по собственному желанию, хотя выставили это, по словам девушки, иначе. Девушка говорит, что не жалеет, что побывала на телестройке и повидала всю кухню изнутри. Маша привыкла окружать себя позитивными людьми с таким же мышлением, на проекте она признает, что часто дралась, пила алкоголь до потери пульса и «исполняла дичь». В реальной жизни девушка ведет себя также, но с промежутками в хотя бы две-три недели и с людьми, которых хочет видеть рядом с собой.


Маша Ли покинула проект

На проекте Маше приходилось видеть одних и тех же людей каждый день. Причем тех людей, на чьё мнение девушке наплевать. В итоге, Маше надоело «исполнять», с кем-то спорить и что-то доказывать. Ли не отрицает, что были в пребывании на Дом 2 и хорошие моменты и ребята тоже были вокруг добрые. И благодаря чувству юмора и их позитивному настрою она и задержалась на проекте.


Маша Ли покинула проект

Маша радуется, что рассказала на всю страну про своего бывшего и о про его рукоприкладство. Девушка не верила в то, что встретит кого-то именно на Доме 2. А если и встретила бы, то вряд-ли они продержались вместе из-за вечных провокаций от коллектива и ведущих. Ведь на проекте абсолютно все знают «как тебе будет лучше» и уж тем более «с кем тебе будет лучше», пишет бывшая участница. Маша добавляет, что приход на проект был очередным вызовом и выходом из зоны комфорта.


Маша Ли покинула проект

Также, Маша Ли пишет, что у нее было сложное расставание и такая «встряска» была ей необходима. Вернуться на реалити-шоу девушка не хотела бы, так как она за честность без фальши и лицемерия. Маша пишет, что ушла потому, что не хочет становить стервозной и продажной женщиной. Еще она не могла дальше издеваться над своим и так не нормальным психологическим состоянием.


Маша Ли покинула проект



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Зинзиля

10.11.2020 0:20:43

Омерзительная особа

дуля

09.11.2020 22:24:39

Проститня запойная!!!!