Дом-2

Подготовка к ремонту окончена

Дата доб.: 13.08.2010

Из блога Никиты Кузнецова

Квартиру мы уже практически отмыли от следов Венцеслава. Не понимаю, как он жил в этой квартире в течение 8 месяцев, да еще и с разными женщинами. Совместными усилиями мы все же убрались в квартире. Большинство следов своего пребывания пришлось убирать самому Венцеславу. Венц как тот таджик, которого нужно контролировать постоянно. Вроде все сделает, но сделает хуже, чем нужно. А так мы практически уже все отмыли.

Осталось дело за малым: поклеить обои, поставить стенку и еще очень-очень много всего. Мы хотим разделись ее на 2 части. Это будет спальня и зал. Еще будет кухня с отдельным уголком, там будет стоять диван, куда могут приходить гости. В спальню гости, естественно заходить не будут, но зато у них будет довольно большая комната, где они смогут общаться. То есть мы как бы хотим разбить квартиру по секциям. Но, не возводя какие-то стены, а с помощью выделения цветом. Ну и соответственно полностью переделаем душевую комнату, туалет, кухня тоже будет полностью переделана, заменим окна. На пол мы постелим линолеум, закроем большую его часть коврами. Ну и все остальное, я думаю, получится очень весело и интересно!

офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку