Дом-2

Милена советует, как уйти от абьюзера

Дата доб.: 17.10.2020

Милена советует, как уйти от абьюзера

Милена Безбородова пишет, что теперь точно знает, как нужно уходить из больных отношений.

Милена советует, как уйти от абьюзера

Милена Безбородова пишет, что теперь знает, как уйти от того, кого любишь. Надо просто встать, собрать вещи и уйти.
Будет очень больно и будет хотеться простить партнера за все. Будут мысли, что не так уж и плохо было рядом с ним. Что еще можно все преодолеть и все будет хорошо в будущем. Но ничего хорошего не будет, уверена Милена.


Милена советует, как уйти от абьюзера

Такие мужчины, которые относятся к абьюзерам - никогда не поменяются в своём поведении, пишет бывшая участница проекта. Они могут создать иллюзию на 2-3 недели, но потом они найдут причину снова стать жестокими. Начинают до тебя докапываться, выводить на эмоции и где-то даже издеваться. Все это будет перерастать в огромный конфликт, где тебя сделают виноватой - как было у Милены. Зачем нужна такая жизнь, не понимает Безбородова. Девушка пишет, что она еще не знает, что такое здоровая любовь и хочет познать это с другим мужчиной.


Милена советует, как уйти от абьюзера

Да, какое-то время будет больно и будут мысли, не нужен никто, кроме него, но это просто зависимость, уверена девушка. Это надо пережить и отпустить. Будет очень больно, но это сделает только сильнее, поэтому, если девушка недовольна своими отношениями и не чувствует себя счастливой, нужно просто уходить. Уходить и не оглядываться, далеко и навсегда, рекомендует Безбородова.
Сама Милена признается, что сейчас она бежит не зная куда, но уверена, что впереди ей будет только лучше. Девушка считает себя сильной и не позволит больше обижать себя.


Милена советует, как уйти от абьюзера


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Пчёлканаёлке

20.10.2020 13:45:07

Уже хочет в дурку вернуться Ох уж эта халявная колбаса, так и манит бездельников

Олла

18.10.2020 20:56:55

Безус - банальный САДИСТ, как в эмоциональном плане, как и "контактном". И постоянно себя оправдывает, это ОТВРАТИТЕЛЬНО. ЗАБЫЛ КАКИМ ПРИШЕЛ - В ИНДУССКИХ ШТАНИКАХ и якобы дорогих его сердцу сапогах???!!! А может просто потому что нищим был и поднашивал остатки одежонки. Банально не было на что купить нормал ную пару обуви. Мужик ДПЯНЬ ГНУСНАЯ - ВОТ КТО ТАКОЙ БЕЗУС. А ЕЩЁ ТРУС И НАГЛЕЦ.

Marko Polo

18.10.2020 18:48:05

Ответ на: И3Паспарту111 18.10.2020 9:07:33

Безус, конечно, во многом неправ. Но стиль общения Милены, постоянный мат и ор, это не каждому под силу выдержать.

Я думаю, что это ни кому не под силу выдержать.
Это такой тип женщин, котоыре пытаются истериками изменить мужчину под себя, полностью лишив его личной свободы.

И3Паспарту111

18.10.2020 9:07:33

Безус, конечно, во многом неправ. Но стиль общения Милены, постоянный мат и ор, это не каждому под силу выдержать.

Училка

18.10.2020 3:48:18

Тебе, бестолочи, это твердили много-много раз! Ну ушла ты в первый раз, чего же тебя опять потянуло в это д-мо, которое называется БЕЗУС?
Ударивший один раз, будет бить все время. По началу будет просить прощение, потом перестанет, но бить будет с большим остервенением. Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Пока мозги все не поотшибаешь?