Дом-2

Просто уроки английского

Дата доб.: 12.08.2010

Из блога Венцеслава Венгржановского

Недавно я провел 2 дня в квартире Кати Дробышевой, которая состоит в паре с Нектарием Либерманом. Нектарий уезжал толи к родственникам, толи по каким-то своим делам на два дня и одну ночь. Я там переночевал, стирал свои вещи, сушил и занимался с Катей английским. Пригласил Катю на свидание, на дружеское она согласилась, от романтического отказалась.

Не смотря на то, что вернулся Нектарий довольно сдержанным, в итоге все равно разразился скандал. Нектарий вылил на Катю стакан воды. Потому что я случайно уснул с ней вместе на одной кровати, было жарко, я учил английский и очень устал. Плюс к этому в благодарность за уроки английского и как выражение моей симпатии Кате, я преподнес ей цветы и заказал роллы.

Пока выводы делать не хочу, человек я свободный и готовый к новым отношениям. Но хочу сказать, что не смотря на то что Катя сказала, что мы только друзья, в ответном письме на мое любовное письмо ключевыми для меня были слова: "Пока пусть все будет как есть, а время все расставит по своим местам". А на лобном Катя сказала, что не говорит мне да, но и нет тоже не говорит. Вот такие новости.

офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку