Дом-2

Дом 2 становится ближе

Дата доб.: 12.08.2010

Из блога Инны Воловичевой

На днях у нас стартует сенсационный спецпроект. Теперь каждый желающий сможет попасть к нам в гости. Я знаю, что многим интересно побродить по нашей съемочной площадке, но участниками они становиться не хотят или не могут, так как не проходят кастинг. Теперь же, WELCOME! Двери Дома 2 открываются для вас!

У любителей нашего реалити-шоу появилась уникальная возможность встретиться с участниками "Дом 2". Каждые выходные счастливчики, которые успеют записаться на встречу в телекафе, смогут задать нам свои каверзные вопросы или просто высказать мнения или пожелания в сторону любимых и ненавистных героев.

В конце встречи у вас будет время сфотографироваться с нами на память и взять автографы. Так как набор гостей на встречу в телекафе ограничен, то, чем быстрее вы подадите заявку, тем скорее попадете в список первопроходцев. Вход, конечно же, платный, но цена не кусается!

Свои заявки с контактными номерами вы сможете оставить по э-мейл адресу: vodesse@gmail.com на имя Марии Круглыхиной (Адоевцевой). Ответственными за этот спецпроект наши ведущие назначили Сергея и Марию Адоевцевых.

офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку