Дом-2

Селена Майер рассказала почему ушла с проекта

Дата доб.: 07.09.2020

Селена Майер рассказала почему ушла с проекта

Селена Майер решила рассказать подписчикам о причинах, по которым она покинула телестройку.

Селена Майер рассказала почему ушла с проекта

Селена Майер пишет, что покинула телестройку потому, что пришло осознание того, что ей не нужна помощь в построении отношений и тот мужчина, которого она хочет, не придёт на Дом-2. Стены проекта стали слишком давить на участницу, ей было мало свободы, каждый шаг нужно было делать по согласованию, даже посещать спортзал можно с разрешения ведущих. Также, на проекте нельзя спокойно говорить, как хочется и о чем хочется, постоянно приходилось искать какое-то место чтобы с кем-то пообщаться без параллели. Еще один не очень приятный момент - очередь в душ и по утрам по пятнадцать человек у зеркала.


Селена Майер рассказала почему ушла с проекта

Селене не нравилось и то, что телефонами на проекте разрешается пользоваться только после двенадцати ночи, а если лобное затянулось - то и вовсе после двух. Подъем на поляне в девять утра, и везет тем у кого два телефона, ребята просто их прячут и пользуются. Майер знает по именам тех, кто нарушает правила, но не хочет сдавать участников.
Селену раздражала грязная вонючая посуда, которую участники даже из посудомойки достать не могут. И посуда там воняет и гниет, а как бы кушать хочется и даже в места, где девушка прятала свои тарелки и чашки всегда, кто-то залазил и забирал и не клал на место. Приготовить себе еду тоже не всегда удавалось, так занимались почти все сковороды и конечно не мылись после.


Селена Майер рассказала почему ушла с проекта

Прачечные всегда были завалены чей-то одеждой, девушка пишет, что там были просто тонны вещей, которые сушатся по несколько суток, а то и несколько недель.
К сожалению, пишет Селена, большинству людей, там присутствующих, все равно, что кроме них есть и другие, которые хотят спать, есть и пить. Но наверное ведущим выгодно, когда люди не выспавшиеся и злые ведь только так получается шоу.


Селена Майер рассказала почему ушла с проекта

Бывшая участница пишет, что не жалуется, она благодарна проекту за то, что он показал ей, что у нее нет проблем. Что она может все если захочет. Дом-2 научил Селену поступать с людьми так же, как и они поступают с ней, и что быть собой - это круто.
Майер благодарна проекту и за новые знакомства, за прекрасный опыт жить под камерами 24 часа.


Селена Майер рассказала почему ушла с проекта

Девушка советует тем, кто собирается попасть на телепроект Дом-2, оставить свою жизнь за периметром и жить правилами проекта. Также, она рекомендует никогда не молчать и всегда быть на виду, участвовать в жизни коллектива.


Селена Майер рассказала почему ушла с проекта



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Irbina

08.09.2020 11:04:26

Ответ на: И3Паспарту111 08.09.2020 9:07:45

Селена слишком взрослая уже, чтобы начинать долгую карьеру здесь.

И3Паспарту, здравствуйте! Давненько Вас здесь не было. Не слишком ли огорчились, узнав, что Яна Захарова покинула проект? Вы ведь так восхищались ею?
Майер же была борз0й, всегда хотела выделиться, даже знак отличия от других сделала на лбу. Единственное, что в ней нравилось - соблюдала чистоту и гоняла других из-за этого. А других это только раздражало. Одно слово - хомяки, что с них взять...

И3Паспарту111

08.09.2020 9:07:45

Селена слишком взрослая уже, чтобы начинать долгую карьеру здесь.