Дом-2

Симпатия Пызаря

Дата доб.: 10.08.2010

Из блога Евгения Пынзаря

Уже ни для кого не секрет, что мне симпатична Оля Агибалова. Очень она мне нравится. И, думаю, что я ей тоже! Отношения у нас хорошие, теплые, но пока дружеские. Я всерьез решил добиваться ее сердца и уже думаю над тем как проявлять свои чувства. Давить на Олю очень не хочется, так как ей сейчас достаточно нелегко приходится во всех этих ситуациях и с Сергеем и с Кадетовым. Я готов Олю поддерживать во всем и мне приятно, что мое мнение для нее важно.

Например, она недавно собиралась на свидание со своим этим ухажером Сергеем. Я ей сказал, что мне это не приятно, и она на лобном при всех сказала, что не поедет! Но после лобного мы с ней поговорили, и я посоветовал ей все же съездить, чтобы уж точно расставить все точки. Очень ценю, что она уважает мое мнение!!! Мне приятно проявлять симпатию к этому человеку, и я бы очень хотел, чтобы Оля стала моей девушкой!

офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку