Дом-2

Паршина и Уманский помирились

Дата доб.: 12.08.2020

Паршина и Уманский помирились

Никита Уманский и Анастасия Паршина помирились после конфликта, связанного с мамой парня.

Паршина и Уманский помирились

Предыдущая неделя для Насти Паршиной адом, признается участница. Девушка пишет, что до сих пор приходит в себя, восстанавливая свою нервную систему у себя в родном городе.
Паршина не знает, что было бы дальше, если бы ее мама не приехала на помощь. Настя благодарна ей за работу, которую та проделала, и за силы, которые мама девушки вложила в их примирение с Никитой.


Паршина и Уманский помирились

Настя и Никита помирились, но это слишком громко звучит для данной ситуации, пишет участница. Но хотя бы ребята уже начали слышать друг друга и в том или ином случае будут прорабатывать все то, что было сказано и сделано. Предстоит огромная работа над своими ошибками каждой из сторон.


Паршина и Уманский помирились



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Ел.

16.08.2020 8:54:45

Я как увидела эту старую маромойку, сразу сказала, что не зря Лера не пускает ее на порог, гадкая, трехличная, с грязным языком и черным ртом, если бы она побыла неделю на проекте, все бы переругались и погрязли в сплетнях, актрисулька и я думаю, что это она украла духи, и тональник, посмотрите как она штукатурится, а этот урод бросает беременных вместо того, что бы посмотреть на поступки своей мамаши, она рассорит кого угодно, ей на хрен не нужны внуки

SvetI

15.08.2020 9:34:18

По вам Дурка плачет! В следующий раз,когда будете сраться,рты свои помойные поменьше открывайте,чтоб понос не лился.А то потом отмываться долго. Короче,Шаффка с Салом 2.Сценаристы-в сад!

alla2410

13.08.2020 13:49:50

Паршина - позорище, столько гонора! Ещё в семью войти не успела, а уже всех построить пытается... Даже в алименты Уманского влезла, сколько платить, сколько не платить, дурак Уманский будет, если на этой гупошлёпке женится...

ольга-первая

13.08.2020 9:32:36

Уманский му..к,мамаша у него противная,с этой семьей не надо связываться.