Дом-2

Милена Безбородова: «Я иду в новую жизнь»

Дата доб.: 30.06.2020

Милена Безбородова: «Я иду в новую жизнь»

Милена Безбородова рассказала, что хочет начать новую жизнь без Алексея Безуса.

Милена Безбородова: «Я иду в новую жизнь»

Милена пишет, что не хочет врать и обманывать, но она, наверное, давно хотела расстаться с Безусом. Но девушка не могла сделать этого из-за своего страха и привязанности. Ещё будучи в отношениях, когда Милена и Леша были в Праге девушка хотела все закончить, но не понимала как. Безбородова признается, что когда они стояли на Карловом мосте и там все загадывали желания, ее желание было, чтобы Вселенная убрала из ее жизни ненужных людей.


Милена Безбородова: «Я иду в новую жизнь»

Теперь бывшая участница понимает, что ее уход с проекта был подарком судьбы, который она не готова была принимать. После проекта Милена все также не готова была принять тот факт, что все закончилось и молилась о восстановлении отношений. Целых два месяца девушка просто умирала дома от своего состояния. По итогу Вселенная дала ей шанс на восстановление отношений, но вдруг Безбородова поняла, что больше не хочет этого. Ей было очень тяжело принять это решение, было очень больно внутри и все разрывалось на кусочки, пишет Милена.


Милена Безбородова: «Я иду в новую жизнь»

Милена пишет, что идет дальше и хочет, чтобы у них с Безусом все было хорошо, но по отдельности. Бывшая участница желает Алексею удачи, но не счастья, ведь счастье он потерял. Он своим поведением отвернул ее от себя. Это решение Безбородова приняла, когда Лёша позвонил ей и попросил приехать на поляну, чтобы поговорить о возвращении на проект. У Милены появился ком в горле и она поняла, что не готова возвращаться туда, где ей было плохо. Что она не готова снова ограничивать себя в своём комфорте. И Милена просто поставила точку. Ребята оба плакали и понимали, что это все. Возможно, если бы Леша ушёл с проекта, то Милена бы не ставила точку и они бы попробовали сойтись, но он слишком привязан к этому месту и это плохо.


Милена Безбородова: «Я иду в новую жизнь»

Милена не скрывает, что ей будет больно когда Безус с кем-то переспит. Ей будет больно увидеть рядом с ним другую девушку. Но это жизнь и нужно идти дальше, ведь люди живут для того, чтобы быть счастливыми, а они с Безусом были несчастны. Безбородова пишет, что идет в новую жизнь, ей страшно кому-то довериться снова, но она сильная и переживет это все.


Милена Безбородова: «Я иду в новую жизнь»



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

чили-перчик

02.07.2020 10:12:42

да иди уж,иди поскорее!! надоело твое нытье постоянное. Уже не участница--нам неинтересно (да и не было интересн наблюдать за твоими слюнями-соплями)

Irbina

02.07.2020 9:28:51

Ответ на: ольга-первая 30.06.2020 14:14:05

Давно пора с этим алкашом заканчивать(((

Да уж ладно.., заканчивать. Безус только свистнет и Мурена прибежит, как собачонка.

Училка

01.07.2020 19:20:22

Правильный выбор. Самое главное сейчас - никаких отношений! Встань на ноги, стань самостоятельной. А отношения никуда не уйдут. Всему свое время.

Balu

30.06.2020 19:00:43

Свежо придание, но верится с трудом!

mad_gunner

30.06.2020 17:30:51

Тю-тю-тю... Прям, сейчас заплачу от этих дешёвых душещипательных сказок...

Yui

30.06.2020 16:40:23

Голова начала работать. Взрослеет. Поменьше бы ещё истерила. Молодец, удачи!

ольга-первая

30.06.2020 14:14:05

Давно пора с этим алкашом заканчивать(((