Дом-2

Барышев: «А может со мной что-то не так?»

Дата доб.: 29.06.2020

Барышев: «А может со мной что то не так?»

Никита Барышев подозревает, что с ним что-то не так.

Барышев: «А может со мной что то не так?»

Никита пишет что с ним, возможно, что-то не так. Когда участника не слышат, не принимают, встают и уходят от решения проблемы - он этому очень удивляется. Где же тот баланс который может вразумить людей принимать не только их точку зрения, но и тех, кто рядом, спрашивает Барышев. Для Никиты дико, когда люди ведут себя эгоистично.


Барышев: «А может со мной что то не так?»

Никита уверяет, что если он не прав то все равно подходит и говорит первым с оппонентом. Но Барышеву сложно понять, что такое «женский мозг» и ему сейчас пусто и совершенно ничего не хочется. Может такое состояние у парня из-за не меняющейся картинки вокруг, хоть он всегда подбадривает себя и говорит, что все будет хорошо. А может от того что участник все никак не может найти человека который полюбит его и это будет взаимно.


Барышев: «А может со мной что то не так?»

С Алесей Семеренко Никита останется только друзьями. Барышев не хочет испытывать то, что привело к расставанию с предыдущим человеком. А именно: унижение и необоснованные оскорбления. Обратного пути нет, пишет Никита, так как он хочет больше отдачи в любых проявлениях.


Барышев: «А может со мной что то не так?»



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Училка

01.07.2020 19:01:41

Чтобы понять, что с тобой не так, покинь проект, завербуйся в Уренгой на буровую, повкалывай ежедневно по 12 часов так, что когда доходишь до кровати, то только одно желание, спать и через месяц вопрос отпадет сам собою.

dandelion

30.06.2020 12:00:45

Не одному тебе трудно и кажется что что то не так. Детям, которые воспитывались в не полной семье всем трудно, особенно мальчикам, которые росли без отца, у них больше женской логики, так что не переживай и лучше не подруг заводи, а друзей."С кем поведёшься, от того и наберёшься "- пословица. Вон у кого лишняя хромосома, по мнению ушедшей участницы, вообще не парятся.

mad_gunner

29.06.2020 19:47:25

Придурок плаксивый, да кому ты нужен? Дуй домой, к мамке под юбку! Собирай подписчиков, никчёмный жалкий слизень!