Дом-2

Селена поет оды Дому-2

Дата доб.: 21.06.2020

Селена поет оды Дому-2

Селена Майер пишет, что проект для нее - дом родной, и она мечтает создать семью на Доме-2.

Селена поет оды Дому-2

Селена Майер пишет, что она безумно благодарна телепроекту Дом-2 за то, что она обрела и продолжает обретать настоящих друзей и крайне этому рада. Для девушки это очень важно - находиться в месте где ее любят и уважают. И если произойдет так, что Селена попадет в номинацию, она этого не боится, так как очень хочет посмотреть сколько людей будет голосовать за нее. Майер пишет, что не хочет агитировать против кого-либо, так как каждого участника считает достойным себя конкурентом. Девушке хотелось бы, что бы в ее номинацию все участники голосовали по сердцу, для нее это важно и она не будет осуждать тех, кто будет против нее.


Селена поет оды Дому-2

Селена пишет, что своим поступком, как то хотела вернуть на проект Новикова Дениса, и помочь ему быть на шоу. Этим Майер показала, что для друзей, любимых и родных людей она готова идти на риски, даже ценой своего присутствия на проекте.


Селена поет оды Дому-2

Участница уверяет, что для нее проект стал частью ее жизни. Селена очень хочет найти на Доме-2 свою любовь или что бы любовь сама ее нашла увидев с экранов телевизоров и социальных сетей. Майер хочет остаться на проекте, чтобы построить любовь и создать семью. Ей очень важно находится в том месте где ее любят, ждут и хотят видеть.


Селена поет оды Дому-2



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

mad_gunner

22.06.2020 22:39:45

Ответ на: Marko Polo 22.06.2020 9:50:31

Аппетитная барышня

Думаете?

Marko Polo

22.06.2020 9:50:31

Аппетитная барышня

alla2410

21.06.2020 23:04:30

Кто хочет остаться, не уходит вместо другого... Нестыковочка какая-то...