Дом-2

Пингвинова о свадьбе в Москве

Дата доб.: 25.05.2020

Пингвинова о свадьбе в Москве

Ирина Пингвинова рассказала телезрителям, что их свадьба с Димой пройдет в Москве.

Пингвинова о свадьбе в Москве

Ирина Пингвинова пишет, что их свадьба точно будет проходить в Москве. Когда Ира и Дима прилетят, тогда и будут отталкиваться от состояния здоровья девушки. Если всё будет хорошо, то сразу подадут заявление в ЗАГС. Ну, а если будущая мамочка будет себя чувствовать плохо, то они отложат свадьбу до рождения ребёнка. Ира признается, что пока не определилась, когда лучше играть свадьбу.


Пингвинова о свадьбе в Москве

Пингвинова пишет, что ей хочется почувствовать себя в этот день особенной. Чтобы все близкие и друзья разделили с ними этот день. Но скорее всего они с Димой сделают всё скромно, по возможностям. В первую очередь им сейчас нужно думать о ребёнке.


Пингвинова о свадьбе в Москве

Ира пишет, что старается не дёргать будущего мужа по разным поводам, она старается справляться со всем самостоятельно. Тем более, Дима и так заботится об Ире, но не сидит рядом круглые сутки. Если девушка просит о чём-то – он делает. Пингвинова не хочет Чайкова нагружать раньше времени.


Пингвинова о свадьбе в Москве



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

белоника

27.05.2020 12:00:03

Вы так говорите о гражданстве России,как будто получение его,это предел мечтаний любого человека и жить в России великое благо,которого достойны только избранные.

ольга-первая

26.05.2020 10:28:37

Пингвин,как только твой полоротый димасик получит гражданство,его как ветром сдует,так же и у щегловой,удачи вам,дурынды глупые))0

И3Паспарту111

25.05.2020 16:10:34

Пингвинова попыталась подергать Чайкова, но когда ей сказали, что так она повторит судьбу Савкиной, то вовремя одумалась.