Дом-2

Уманский: «Я сделал шоппинг Насте»

Дата доб.: 21.05.2020

Уманский: «Я сделал шоппинг Насте»

Никита Уманский рассказал, что ему не жалко денег на свою девушку.

Уманский: «Я сделал шоппинг Насте»

Никита Уманский рассказал, что устроил шоппинг для Насти Паршиной. Девушка заказала вещи на небольшую сумму и он оплатил счета. Но участник признается, что ему не нравится ее подача, Настя и раньше намекала, что любит разные вещи, одежду и обувь. А теперь девушка взяла в привычку приготовив покушать спрашивать: «Когда мне что-нибудь купим?» Уманский пишет, что он не глупый, понимает между строк, что это завуалированный, нежный, хитрый подход купить что-нибудь.


Уманский: «Я сделал шоппинг Насте»

Никита Уманский пишет, что ему нисколько не жаль денег на свою девушку. Участник только за то, чтобы девушка всегда хорошо выглядела, и считает, что любимых нужно баловать и покупать им все, что они просят. В этом нет ничего страшного, тем более, Паршина же не просит миллион-миллиард, радуется Никита.


Уманский: «Я сделал шоппинг Насте»



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

чили-перчик

23.05.2020 20:56:01

щаз девки они такие--все только за бартер,даш на даш...а уманский думал,что просто так будет доминировать над красоткой?

Училка

23.05.2020 17:29:34

Пара с товарно-денежной любовью! Всё продается и всё покупается!
Противно!!!!

Irbina

22.05.2020 9:36:48

Сам Уманский так приодет, что можно прямиком на арену цирка. Привыкай к тратам на свою девушку - не бедный. Или опять всё вранье, что озвучивал?

mad_gunner

21.05.2020 20:14:14

Чек на покупку вещей для "любимой" девушки предоставь, Иуда! Ты ж пол ляма рублей ежемесячно огребаешь за периметром, фраер дешёвый! Не сам ли озвучивал, кент в клетчатом костюмчике из "Детского мира"?