Дом-2

Звезда шансона любит Дом-2

Дата доб.: 14.05.2020

Звезда шансона любит Дом-2

Любовь Успенская призналась, что давно является поклонницей проекта Дом-2.

Звезда шансона любит Дом-2

Любовь Успенская решила рассказать, что долгие годы смотрит Дом-2. Звезда шансона написала, что обычно в ее графике нет времени для просмотра телепрограмм. Но, если вдруг, оно появляется, она обязательно включает Дом-2. Так уж сложилось, что просмотр этой программы отвлекает и успокаивает артистку. Она считает, что сейчас настало совсем другое время.


Звезда шансона любит Дом-2

Успенской интересно смотреть эту программу, чтобы понять современную молодежь. Ребята строят свои отношения по своим правилам и понятиям. Во время артистки, конечно, было все иначе. Мужчины за нее боролись, буквально выстраивались в очередь, уверяет она.


Звезда шансона любит Дом-2

И в целом, тогда добивались женщин, добивались расположения. А сейчас, наоборот, воюют за мужчин женщины, по мнению Успенской. Это ей не очень нравится, но все равно, она хотела бы это понять, понять это поколение. Все таки, как не крути, Любовь родила дочь и ей хочется осознавать, как же она будет строить свою личную жизнь в современных реалиях. Звезда шансона поделилась этим с Ольгой Бузовой, в ответ на это получила видео, прямо с места событий. Ведущая телестройки передала Успенской привет от всех участников.


Звезда шансона любит Дом-2



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Мила Багира

14.05.2020 23:08:00

оттого-то у неё проблемы с собственной дочерью...

Marko Polo

14.05.2020 22:12:10

Я уже думал, что речь о Яббарове :)