Дом-2

Судимость Сергея - миф или реальность?

Дата доб.: 06.08.2010

Из блога Инны Воловичевой

Привет всем! Уже неделю посетители нашего сайта обсуждают нашего нового участника Сергея Ермакова, и далеко не в положительном ключе. Дело в том, что после появления Сережи в эфире один из посетителей нашего ресурса поместил информацию о том, что Ермаков мало того, что ранее судим, так еще и сейчас находится под следствием, на него заведено уголовное дело, а сам он отпущен под подписку о невыезде.

Нам удалось через сайт познакомиться с этим молодым человеком. Его зовут Антон. Он даже приезжал к нам в периметр, чтобы лично высказать свои претензии к Ермакову. Мы долго разбираться с этим не стали, выслушав обе стороны, отправили Сережу в Ховринское РОВД (в котором, по словам Антона, заведено это уголовное дело). На следующий день Ермаков съездил туда и привез документ, подтверждающий то, что он не находится под следствием и ранее не был судим. Вопрос исчерпан. Подробности вы увидите в эфире.

офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку