Дом-2

Мокроусов: «В глубине души я понимаю, что это конец»

Дата доб.: 23.03.2020

Мокроусов: «В глубине души я понимаю, что это конец»

Денис Мокроусов признается, что вряд-ли у них с Аленой получится построить отношения.

Мокроусов: «В глубине души я понимаю, что это конец»

Денис Мокроусов пишет, что в глубине души он понимает, что его отношениям с Аленой Савкиной приходит конец. У парня произошло некоторое разочарование, опустошение после того, как Алёна стала отказываться от него и говорить о расставании.


Мокроусов: «В глубине души я понимаю, что это конец»

Денис пишет, что его начало накрывать, потому что они уже три недели, а может еще и дольше, ссорились. Мокроусов стал замечать, что они ни к чему не способны прийти обоюдно. Ребята не слышат друг друга, не принимают друг друга. За этот месяц Мокроусов понял, что человек не может измениться и они с Алёной очень разные.


Мокроусов: «В глубине души я понимаю, что это конец»



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Irbina

24.03.2020 14:27:43

Шавкина напоминает Шеву, которая меняла мужиков на раз: такая же беспринципная. Мокрый беги от Алёнушки быстрей, пока она раздумывает, а то догонит. Ей лишь с кем-либо, главное, чтобы мужик был...

ольга-первая

24.03.2020 13:50:56

Радуйся что не связался с семейкой портовых люх,странно что еще не залетела,а то не успеет мужика в койку затащить и уже беременеет,повезло тебе крупно,ОЧЕНЬ.

14tata

24.03.2020 10:59:11

наконец то ПРОЗРЕЛ У Сявки любовь на три дня,сначала лезет на мужиков,готова у всех на глазах ахать его, а через неделю у неё уже не стоит...отлюбила...пипец Сявка...вот кадров понабрали...и заступаются за неё и хвалят, ведущие стараются,свой хлеб отрабатывают,все здеь продажные и хомяки и ве....дущие

Marko Polo

24.03.2020 1:36:45

Попользовала Сявка очередного мужика, полматросила и бросила.
Было понятно с самогго начала чем кончится.
Через неделю новая любофф.

mad_gunner

23.03.2020 21:25:08

Не печалься и не хнычь, Дениска! Было бы о ком жалеть! Только не о Сявке! ШиБ + пьянь + с изрядным пробегом + с "прицепом" от самогО Яббы + без московской прописки!!! Да, уж! Завидная "невеста", нечего сказать... "Господи, избави мя от человек некоторых, и бесов, и страстей, и от всякия иныя неподобныя вещи" (с)... Держи хвост пистолетом и держись от ненормальной семейки-империи портовых подальше и будет всё пучком! Будет и на твоей улице праздник!

река

23.03.2020 20:58:01

....а кому нужна пьянь)))))