Дом-2

Щеглова рассказала о свадьбе и поблагодарила за поздравления

Дата доб.: 21.02.2020

Щеглова рассказала о свадьбе и поблагодарила за поздравления

Юлия Щеглова поблагодарила своих подписчиков за поздравления с бракосочетанием и рассказала о том, как прошла их с Игорем Русановым свадьба.

Щеглова рассказала о свадьбе и поблагодарила за поздравления

Юлия Щеглова благодарит каждого зрителя за приятные слова и поздравления. Участнице очень приятно что на земле столько добрых людей которые умеют искренне радоваться за других людей. Ну, а тем кто пишет гадости, Щеглова говорит, что от этого они выглядят ни умней, ни краше. Диванные критики - это несчастные люди, считает Юля и желает всем добра и море любви.


Щеглова рассказала о свадьбе и поблагодарила за поздравления

Юля рассказала, что свадьба прошла прекрасно, сначала они встретились у яхты, а потом поплыли на ней к месту торжества. В тот момент девушка уже немного устала, потому что были съёмки, фотосессия, жара +40 градусов и Щеглова выдохлась. Участнице казалось, что она уже не хочет никакую свадьбу.
Потом ребята приплыли на остров, там всё было очень красиво украшено, все их близкие были рядом. Из родственников Юли не было никого, потому что у них нет загранпаспорта, а у отца он был просрочен. Они, к сожалению, не смогли прилететь. Зато была лучшая подруга девушки, ее самый близкий человек и Щеглова счастлива, что она смогла разделить с ней эту радость.


Щеглова рассказала о свадьбе и поблагодарила за поздравления

Мама Игоря тоже стала девушке самой настоящей подружкой, в ней сил больше, чем в них, восторгается участница, она даже не устала. Очень она Юле понравилась, приняла ее как свою. После церемонии они поехали с Игорем, его мамой и подругой в отель немного отдохнуть. Тогда Щеглова думала: «Быстрее бы всё закончилось». Ну, а потом они продолжили отмечать, танцевали.
В целом, Юле все очень понравилось, она считает, что не зря они организовали это торжество. Каждый шаг, каждое слово она запомнила навсегда. Участница признается, что по утрам она просыпается и понимает, что хотелось бы все повторить.


Щеглова рассказала о свадьбе и поблагодарила за поздравления



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

mad_gunner

22.02.2020 9:22:12

Ответ на: КОЗЕТТА 21.02.2020 20:42:25

Выплакала свадьбу

КОЗЕТТА

21.02.2020 20:42:25

Ихорька жалко, хороший парняга, но что делать: хочет получить российское гражданство. Ну сильно уж она унылая, нудная и плаксивая. Выплакала свадьбу.

mad_gunner

21.02.2020 20:06:35

Как-то я эту серую (татуированную от полнейшей безысходности) мышь и не заметил... Даже и комментить не вижу смысла...

mirana

21.02.2020 14:37:26

Насте все таки надо было купить платье поскромнее! А то она сияет красивее чем невеста