Дом-2

Дедовщина на доме2

Дата доб.: 01.08.2010

Из блога Инны Воловичевой

Никита и Нелли помирились и теперь мечтают заселиться в городские квартиры. Дело в том, что им предоставили жилье – просторную квартиру, в которой жили Венц и Кристина. Но Никита и Нелли не хотят въезжать в нее, а считают правильным выселить Нектария и Катю, чтобы жить в своей старой комнате. Многие ребята на поляне и ведущие возмущены поведением Никиты Кузнецова, который пытается привить на проекте дедовщину. Неужели тот факт, что Кузнецов и Ермолаева прожили в той квартире около года, может являться основанием для переселения четы Либерман?

Нектарий и Катя за месяц успели обжить свое жилище. Либерман освоил профессию плотника и смастерил в квартире барную стойку из дерева. На стене Катя и Нектарий выложили панно из деревянных букв со своими именами и уже давно переставили всю мебель на свой вкус. Почему они должны переезжать? Непонятно. Нелли и Никите не нравится то, что квартира Венцеслава нуждается в ремонте. Но ведь никто не запрещает им заняться ремонтом. На мой взгляд, обустройство общего угла еще больше сблизит ребят. Еще интересно, почему Дробышева и Либерман должны подрываться с насиженного места и заниматься ремонтом в другой квартире?

Кузнецов апеллирует к тому, что у него с Нелли скоро свадьба, поэтому им все должны идти навстречу. Тем не менее, про свадьбу у ребят больше разговоров, чем дел. Да и сама Нелли мне говорила, что поженятся они, возможно, к весне. Зная специфику отношений ребят, я могу предположить, что до весны они могут еще пять раз разойтись и сойтись, три раза переехать на поляну и обратно и несколько раз отменить и вновь назначить дату свадьбы. Также неприятно, что Никитка сегодня говорил Бузовой на лобном месте о своей некой тайной договоренности с Собчак о том, что ему разрешат поднять вопрос о голосовании за старую квартиру. Бузова сказала, что никакого голосования не будет, и Никите с Нелли придется заезжать в квартиру Венца и Кристины. Никита возмутился и заявил, что они с Нелли на таких условиях никуда не поедут. На мой взгляд, мы все на проекте равны и не стоит разводить дедовщину.

офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку