Дом-2

Неожиданное появление

Дата доб.: 01.08.2010

Из блога Андрея Кадетова

На проект неожиданно для меня и для всех(так как этого не знал) приехала Ира с которой я общался в Санкт-Петербурге.Зайдя в периметр она общалась со всеми(тесно очень с Варвиной),но только не со мной,и это не удивительно ведь так подставив меня перед Ольгой,позвонив ей без моего ведома было бы удивительно если б она пошла на контакт.

Вообщем цель ее прибывания на проекте была неоднозначная...то она говорила про какую то мега правду, то она говорила что она собралась отношения строить с кем угодно только не со мной,то она ко мне симпатию проявляет до сих пор...то ей Кадони нравится,вообщем понятно что девочка просто решила попасть на проект,обидно правда что через грязь ,но видать такое большое у нее желание. Естественно ,что с ней отношения Я СТРОИТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ, об этом я говорил ребятам до приезда ее и после него.Вообще не понимаю зачем ее оставили,я считаю что это минимум не справедливо по отношению к тем девушкам,которые проходят честно кастинги и переживают по этому по поводу.

офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку