Дом-2

Еворовский прилетел из Китая

Дата доб.: 28.01.2020

Еворовский прилетел из Китая

Виталий Еворовский вернулся из Китая и рассказал об обстановке связанной с коронавирусом.

Еворовский прилетел из Китая

Недавняя вспышка серьезного коронавируса в Китае заставила Виталия Еворовского слегка обеспокоиться. Участник вернулся на поляну и рассказал о своем отношении к эпидемии в Китае. Виталий считает, что шумиха поднятая вокруг коронавируса ни что иное, как политический, а точнее, даже экономический ход.


Еворовский прилетел из Китая

По мнению Еворовского, все это из-за того, что весь год китайцы работают как роботы, зарабатывают, а когда наступает китайский Новый год, они уезжают в Таиланд, на Филиппины, в Индонезию. Это те азиатские страны, которые считаются у китайцев лучшими курортами. Все свои деньги они тратят там, соответственно экономика страны остаётся не в лучшем состоянии. Потому, власти подняли шумиху вокруг вируса, чтобы граждане не покидали свою страну.


Еворовский прилетел из Китая

Виталий рассказал, что приехал в аэропорт за шесть часов до вылета в Москву и все равно еле-еле успел на свой рейс. В аэропортах идёт сначала визуальная проверка, потом тепловизором, затем измеряют температуру тела, если есть температура, то сначала нужно сдать анализы. Дополнительная проверка проводится ещё и на борту самолета. Но какой в этом смысл, если инкубационный период коронавируса - десять суток? И даже если человек им заболел, то болезнь проявит симптомы лишь через несколько дней.




Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

фейк

29.01.2020 17:21:54

Ответ на: Marko Polo 28.01.2020 21:33:02

Капец дурдому через 10 дней

alla2410

29.01.2020 0:36:55

Дурь какую-то говорит... Если это кто и подстроил, то никак не власти Китая, у них же сейчас всё встало, акции и юань упали... Зато доллар растёт, скорее уж заокеанская страна постаралась...

Marko Polo

28.01.2020 21:33:02

Капец дурдому через 10 дней

Veda

28.01.2020 19:05:04

Еворовский теперь для домушников живая бомба)