Дом-2

Милена и Безус на спорте

Дата доб.: 28.01.2020

Милена и Безус на спорте

Милена Безбородова и Алексей Безус решили заняться своим здоровьем.

Милена и Безус на спорте

Леша Безус пишет, что из их с Миленой жизни вредные привычки практически полностью ликвидированы. Леша признается, что они могут себе позволить только выпить по бокалу красного сухого либо хмельного не фильтрованного пива. Безус рассказывает, что уже давно находится в режиме спорта и самочувствие у него от этого, более чем прекрасное. Теперь участник хочет, чтобы Милена тоже ходила с ним в зал и также занималась спортом. Парень даже подарил ей набор аминокислот и прыгалок с намёком на это.


Милена и Безус на спорте

Раньше, пока они были на острове, Милена занималась растяжкой под руководством Кристины, а потом и без нее стала заниматься. В общем, Безус хочет, чтобы его девушка чувствовала себя хорошо. Потому что, когда человек активный, то проходят определенные боли, сонливость и слабость. А Безусу Безбородова часто жалуется, что ей не хватает витаминов, и ей то одно болит, то другое. Леша уверен, что все надо начинать с питания, сна и спорта.


Милена и Безус на спорте



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Училка

28.01.2020 22:16:20

Ну во-первых, психические не спортом занимаются (спорт- для профессионалов), а пытаются заняться ФИЗКУЛЬТУРОЙ. Во-вторых, для чего Милена занимается только растяжкой? Что шире ноги раздвигать? И когда они занимаются "спортом"? В перерывах между бокалами вина и хмельного пива?

Marko Polo

28.01.2020 21:28:33

Нервы надо Милене лечить у психиатров. Все болезни от нервов.

Veda

28.01.2020 19:18:56

Они за здоровый образ жизни: на спорте они почти не пьют

mad_gunner

28.01.2020 17:22:16

"...они могут себе позволить только выпить по бокалу красного сухого либо хмельного не фильтрованного пива..."
Пейте, что дают, халявщики дешёвые!