Дом-2

Перевоспитание Венца

Дата доб.: 01.08.2010

Из блога Инны Воловичевой

Участники уже рассказывали в своих постах о том, что Венгржановского на днях чуть не выгнали с проекта за то, что он подрался с Кристиной Беловой. Было жесткое голосование по этому вопросу, и Венц чудом не набрал нескольких голосов. Короче остался на проекте, но был переселен ведущими на поляну. Под нашу ответственность.

Влад Кадони взял Венца на перевоспитание и попросил меня присоединиться к этому процессу. Хочу рассказать вам о системе, по которой мы будем работать с Венцешкой, и попросить вашего совета. Возможно, у вас больше педагогического опыта, и вы сможете нам помочь. Дело в том, что перевоспитывать Венца мы решили кнутом и пряником, причем кнутом будет Влад, а пряником – я. То есть, работаем по системе «добрый и злой полицейский». Влад очень жестко разговаривает с Венцем и гоняет его в спортзал. Я жалею Венгржановского и занимаюсь его творческим развитием (мы с ним поем песни «Дома 2» и танцуем, короче, дурачимся). Я считаю, что постоянно давить на перевоспитуемого нельзя, надо иногда давать ему расслабиться, иначе Кадони его загоняет.

Главное, в чем мы с Владом сошлись во мнениях, - это то, что подпускать Венца близко к Кристине пока не стоит, иначе опять случится драка, и тогда ведущие выгонят нашего безобразника уже без голосования. За полтора года Венц стал нам родным человечком, и мы не хотим, чтобы он уходил с проекта. А он, кстати, считает нас с Кадони чуть ли не отцом и матерью. Главное, что нас он слушается. Поэтому есть надежда на перевоспитание. Будем помогать нашему «малышу».

офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку