Дробкова: «Сорока меня подставил и оболгал!»
Дата доб.: 17.11.2019

Любовь Дробкова пишет, что у нее не было никакого интима с Артемом Сорокой и парень оболгал ее.

Любовь Дробкова категорически отрицает слухи об интиме с Сорокой. Девушка подробно описала детали той злосчастной ночи на яхте. Они с Артёмом немного выпили, причем, она просто попробовала напиток, сделала максимум два глотка. Потом Артем сказал, что оставит ее ненадолго - участнику нужно было найти интернет и на ноутбуке сделать какую-то работу связанную с его ближайшим выступлением.
Дробкова, по ее словам, ушла в другую комнату, где они когда-то жили с Валерой Блюменкранцем. Девушку накрыла приятная ностальгия, в тот момент она была очень счастлива. Посмотрела грустный фильм, немного всплакнула, потому что очень хотела, чтобы рядом с ней был любимый и любящий мужчина, и уснула.

А в 4 часа утра в каюту пришёл Сорока, спросил, тут ли она будет спать. Люба ответила утвердительно, и Артем ушел, но потом он вернулся уже в халате, сел на край кровати и опять начал спрашивать, точно ли Дробкова останется именно в той каюте. Девушка хотела спать и ответила раздраженно, буквально выгнала Сороку. Сейчас Люба клянется собой и всем, чем угодно, что у нее с Сорокой ничего не было. Хотя, прикосновения, все же были и Дробкова успела отметить, что у Артема там всё очень скромных размеров.

Люба пишет, что она изначально не хотела с этим человеком ехать на выезд. Она подозревала, что произойдет нечто неприятное, так как у Сороки репутация лгуна и проектного парня.
Так и произошло - после выезда Артем сказал всем ребятам, что Дробкова его орально ублажила, что пила много алкоголя и искала капитана. Да, Люба не скрывает, что и правда искала, но для того, чтобы ей помогли включить освещение, которое выключил Сорока.
Люба клянется, что не пила алкоголь, не буянила, не делала никаких глупостей. Артем намеренно клевещет, чтобы иметь темы для обсуждений связанные с его персоной. Ведь в личной жизни этого участника не происходит ничего интересного, а ему нужен хайп, чтобы продержаться на Доме 2.

Дом 2 - последние события
Комментарии
Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку
НОРА я
18.11.2019 20:58:20
мерзкииииий...
14tata
18.11.2019 15:23:09
А что у тебя происходит в личной жизни???Набрала ещё пару кг.????
Вот никак не врублюсь,для чего Любку дёржут на проекте?
dandelion
18.11.2019 12:53:30
Ответ на: Lanar42 18.11.2019 8:33:43
ФУ, какая мерзская рыжая морда, противно подходить к нему, зачем поехала с ним Любаня. В этом случае верю ей, хоть и репутация у нее подмоченная. Почему этого рыже-шерстяного орги держат и не номинируют. Пора ему за ворота.
Наверное тоже какого то орга топчет.
Lanar42
18.11.2019 8:33:43
ФУ, какая мерзская рыжая морда, противно подходить к нему, зачем поехала с ним Любаня. В этом случае верю ей, хоть и репутация у нее подмоченная. Почему этого рыже-шерстяного орги держат и не номинируют. Пора ему за ворота.
Зинзиля
18.11.2019 3:35:47
С кем из оргов спит Люба.Спит, ест, задницу ростит,такая жирная стала.
Смотреть противно.
alla2410
18.11.2019 1:09:44
Я тут верю Любе, Сорока то ещё трепло...
Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.