Дом-2

Странная дружба

Дата доб.: 23.07.2010

Из блога Влада Кадони

Когда мы были с Инной, она всячески "пылесосила" Балакину, заливала ее грязью, не мог никак успокоить. Более того, она полностью сорвала мне грандиозную идею на конкурс, сделать смешную породию на выборы. Идею пришлось закопать, так как она началась с негатива и уже изначально весь юмор ушел.

В день, когда мы расстались, она неожиданно помирилась с Катей. Они начали передвигаться по периметру за ручку и постоянно быть вместе. Поливая меня на пару грязью. Даже несколько ночей спали вместе в одной кровати в красной комнате. Такая сильная дружба вспыхнула.

Недавно Катя уехала на несколько дней к себе в Город. И вот только что мне прилетела смс, что Балакина на самом деле осталась в Москве, и более того, Инна тоже отлучалась за периметр и ИХ ВИДЕЛИ ВМЕСТЕ в магазине.

Вопрос: ЧТО ЭТО? Месть, попытка что-то мне показать, дружба на общей симпатии, всем известно, что я нравлюсь Кате, или что???

офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку