Дом-2

«Человека года» сожрут в периметре

Дата доб.: 22.07.2010

Из блога Инны Воловичевой

Cтрасти вокруг конкурса кипят нешуточные. Вчерашний день показал многое. Оказывается, у нас в коллективе принято ненавидеть тех, кто вырывается вперед. Я понимаю, что итоги первого тура подводить еще рано, но, тем не менее, очевидно, что я и Рита Кузина проходим во второй тур.

Но вчера вместо радости мне пришлось пережить стресс. Когда стало известно, что мой результат велик (ночью эта цифра была 28 процентов с копейками), Женя Феофилактова и Саша Задойнов стали громко обсуждать в своей комнате мою персону. Я сидела в каминной на первом этаже, переписывалась с пользователями на нашем сайте и «наслаждалась» услышанным. Сначала я узнала, что я неудачница и меня жалеют зрители, потом, что я специально наела жир, а потом его скинула, что я чуть ли не плакала на презентации и молила об смсках (что-то я такого не припоминаю).

Через 15 минут к Жене и Саше присоединился еще и вечно недовольный и обиженный на меня Максим Лебедев. И тут выяснилось, что я еще и «хреновый шеф-редактор сайта» Лебедев обвинил меня в том, что я профнепригодна по двум причинам:
1) я не поменяла ему фотографию на сайте;
2) я давно не писала постов о нем любимом.
Я ему объяснила, что два дня была на выходных, поэтому некогда было заниматься его фотографией, которую он, кстати, так и не скинул мне в компьютер. А также о нем любимом сейчас писать нечего, так как у него в жизни ничего не происходит. И ему, на мой взгляд, стоит думать не о красивых фотографиях на сайте, а о том, как бы не уйти на этой неделе на мужском голосовании.

Если это зависть, то я боюсь представить, что в итоге будет с победителем конкурса «Человек года». Этому человеку в коллективе будут улыбаться в лицо, а за спиной тихо ненавидеть и желать всего самого плохого и побольше…

офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку