Дом-2

Сахнов: «Милена вернет Безуса»

Дата доб.: 24.05.2019

Сахнов: «Милена вернет Безуса»

Даниил Сахнов считает, что Милена Безбородова и Алексей Безус еще будут вместе.

Сахнов: «Милена вернет Безуса»

Даниил Сахнов уверен, что между Миленой и Лешей есть любовь. Правда, у Безуса это чувства без страсти, скорее дружеские. А вот Безбородова буквально с ума сходит от настоящей страсти.


Сахнов: «Милена вернет Безуса»

Даня пишет, что вообще не верит, что Безус может какую-то девушку искренне любить. Он нарисовал себе образ – это верная девушка, любящая его. Которая будет полностью его слушаться, с которой ему действительно будет комфортно и удобно. Безусу подошла Милена, но к сожалению, отношения с Миленой его утомили и ему нужен был отдых.


Сахнов: «Милена вернет Безуса»

И, так как Алексею несвойственно любить, он способен снова вернуться к Безбородовой. Как только Безус немного отдохнет от девушки, она сможет снова вернуть ее к себе, уверен Сахнов.



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Зинзиля

27.05.2019 3:47:35

Даня,не вздумай везти в Новосибирск своего щелкунчика,у нас свои девушки красивее.Нашел себе на голову такую страшилку,ей только детей пугать.

Училка

27.05.2019 1:25:47

Ясновидец Сахно, а что вы скажите о вашем будущем с зубастой Акулой? Скоро она вас сожрет или как?

14tata

25.05.2019 20:41:02

лучше о своих отношениях задумайся......сам скоро с катушек съедешь со своей грымзой..

танюрка

25.05.2019 12:16:01

Гастарбайтер Сахнов, тебе ли рассуждать о психической Маланье?!! На себя оглянись, истеричка прыщавая, ты такая же Маланья

raisa5

25.05.2019 6:50:44

Эту эстонскую липучку гнать пора ... и Безуса тоже .. а Дане домой к мамке .. родной , а не к этой зубатке крикливой .тоже прощаешь все ... уже к ночи сидит маманька на коленях

ольга-первая

25.05.2019 5:21:04

Дуся сахнов,тебя мать-одиночка воспитывала?ты же хуже бабы,истеричный,прыщавый сопляк.На фиг ты Таньке,не пойму,твои истерики дебила уже достали,домой пора((((

Зинзиля

25.05.2019 1:34:05

Даниил,ты о себе лучше подумай,ты же с такой женой как твоя зубатка-лошадь, запьешься со временем,не сможешь все это вытерпеть.Неужели у тебя нет совсем самоуважения,как можно эту страшилку любить.Пожалей себя.Беги пока не поздно.