Дом-2

Глеб покинул проект

Дата доб.: 08.07.2010

Из блога Инны Воловичевой

Вчера мы расстались с Глебом Клубничкой. Многие участники плакали, когда узнали, что Глеб хочет покинуть проект. На мой взгляд, в сложившейся ситуации его уход с проекта – единственное правильное решение.

Дело в том, что позавчера женская часть коллектива отмечала девичник Маши Круглыхиной на поляне, ребята же собрались в городских квартирах и выпивали… Это до добра не довело. Как говорят очевидцы, Клубничка «догнался» в машине, когда ребята возвращались на поляну. В микроавтобусе Глеб пил коньяк и запивал его пивом, от такой ядерной смеси ему совсем голову снесло. По приезду в деревню он стал искать Надю, рычал и матерился. Ему показалось, что Ермакова моется в душе (на самом деле там была Катя Балакина). Глеб выломал дверь, сорвал занавеску и напугал Балакину. Потом его пытались успокоить всей мужской спальней, но он бросался в бой. Нам удалось успокоить его и уложить спать в четыре часа утра.

На следующий день большинство ребят были готовы простить Клубнике пьяный дебош. Я подняла вопрос о том, что жить с таким человеком в одном коллективе крайне опасно. Слава Богу, что он решил уйти сам, не стал ждать голосования. Так будет лучше и для него, и для нас. Мы очень привыкли к Глебу, многие считали его своим другом, Надя до сих пор рыдает, так как любит его, но… Пройдет время, Ермакова поймет, что лучше быть одной, чем жить с таким человеком, который не может себя контролировать. Хотя почему быть одной? Думаю, будет и на Надиной улице праздник: еще встретится Мужчина ее мечты.

офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку