Дом-2

Неудачная пластическая операция

Дата доб.: 02.02.2012

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ирина Александровна Агибалова, которую уважительно называют «бабушкой» проекта, как и любая женщина, очень щепетильно относится к собственной внешности. Ей сложно отказать в наличии природной красоты и шарма, однако возраст постепенно вносит сюда свои коррективы. Поэтому в конце 2011 года 47-летняя Ирина решилась на весьма радикальную пластическую операцию – SMAS-подтяжку лица.

Неудивительно, что это событие получило соответствующее освещение в рамках «Дома» и стало неплохой рекламой для пластического хирурга Сергея Блохина, к которому звезда обратилась за помощью. О том, что получилось в итоге, расскажут фото Ирины Агибаловой до и после операции.

Агибалова Ирина Александровна

Агибалова Ирина Александровна

Стоит отметить, что пластика лица стала первой в жизни Ирины операцией – по крайней мере, именно так она заявила своим поклонникам. Кроме того, Агибалова, сообщила, что никогда не колола себе Ботокс, зато несколько раз делала омолаживающие инъекции гиалуроновой кислоты.

В декабрьских эфирах «Дома-2» Ирина Александровна посетила консультацию, на которой они вместе с Блохиным проговорили детали будущей подтяжки (ее решили дополнить эндоскопичесиким лифтингом бровей) и сделали несколько фотографий. Сама пластическая операция была проведена Агибаловой перед самым Новым Годом – 28 декабря и, со слов хирурга, прошла успешно.

А всего через неделю Ирина Александровна вновь появилась на телеэкране, посетив проект с краткосрочным визитом. Камеры зафиксировали ее «новое» лицо в хирургической повязке и с характерными послеоперациоными гематомами.

Оценивать преображения во внешности звезды на тот момент было рановато – как правило, предварительные выводы о результатах подтяжки делают через 2-4 недели после операции. Но уже в середине января, после очередных эфиров, поклонники сошлись во мнении, что Агибалова действительно стала выглядеть заметно моложе своего возраста.

Проблемы начались в конце месяца, когда сошли послеоперационные отеки и стало очевидным наличие осложнений. Лицо Ирины Агибаловой утратило симметрию, обозначились выраженные проблемы с мимикой и неэстетичные рубцы.

Именно в этот момент под вопрос встало само дальнейшее участие Ирины Александровны в «Доме-2». Телевизионщики просто-напросто отказались выпускать ее на площадку в таком виде.

Расстроенная звезда немедленно отправилась на консультацию в другую клинику («Доктор Пластик»). Результат оказался неутешительным: у Агибаловой констатировали поражение нервов, в частности – парез лобного нерва, повреждение мимических нервов и частичную потерю чувствительности уха, а также сложное рубцевание с образованием фиброзных тканей.

Безусловно, винить в случившемся одного из опытнейших российских хирургов Сергея Блохина было бы неправильным. Вероятность повреждения нервов в столь серьезных операциях есть. Нельзя сказать, что это обычная практика, но подобные осложнения случаются, причем не так уж и редко – именно поэтому первоначально Агибаловой рекомендовали набор «щадящих» пластических операций, обеспечивающих схожий эффект (блефаропластику, подтяжку лица нитями Силуэт Лифт). Тем не менее, выбор был сделан в пользу более травматичной SMAS-подтяжки.

В настоящее время Ирина Александровна проходит комплекс реабилитационных мероприятий, с помощью которых есть шанс справиться с возникшими осложнениями – LPG- и ультразвуковой массаж, физиопроцедуры, медикаментозное лечение и микротоковую терапию. Тем не менее, 100-процентной гарантии эти процедуры не дают и вполне возможно, что в скором времени для спасения лица Агибаловой потребуется повторная пластическая операция.

Окончательное решение по этому вопросу в конце февраля 2012 года примет консилиум, куда войдут ведущие специалисты клиники «Доктор Пластик», в т.ч. ее руководитель Илья Сергеев, а также один из ведущих европейских специалистов в области пластической хирургии профессор Ульф Самуэльссон.

tecrussia.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

SELBI

24.03.2012 4:08:24

Irina Aleksandrovna vam pora idti domoy! vam ne mesto v dome2, tam vse molodye. vash syn jdet vas

korolewa

17.03.2012 21:51:49

ИА,калоша старая вали домой,хорош сворачивать кровь всем ребятам на проэкте.Старым простипомам не место на проэкте где строят любовь.

пиночет

28.02.2012 10:52:00

ужас!!!!! иашка,до операции,вы была лучше.если по 10 бальной системе:до3,5-3,7б.после1-1,5б.доктора на бубуку!!!иашка,судись с ним,он не прав.он тебя натурально изуродовал,даааа,и гдеж твоя бабушкина мудрость?

лена

16.02.2012 8:57:58

Поправляйтесь Ирина Александровна! Пусть всё будет хорошо! Удачи вам!

агент

15.02.2012 14:01:12

дааа попала старуха ногами в жир пусть попробует настины трусы на голову одеть может легче станет это я про ее характер

ромашка

13.02.2012 13:02:13

ужас на вторых фотках невеста франкейнштейна . брови как антены.

Леопдрит

12.02.2012 17:38:41

Мне кажется очень много зла исходит от Агибаловой бабушки! Бог всегда с нами!

тайсюша

11.02.2012 11:37:36

Ответ на: Альбина 06.02.2012 16:52:02

Ирина Александровна, не переживайте, все у Вас будет отлично.Я очень Вас поддерживаю, держитесь стойко и не обращайте внимание на недоумков. У Вас чудесные умненькие и красивые дочурки, сынуля радует своими успехами, а муж вообще "ЗОЛОТО".

ИА!Да хватит уж себя хвалить,утомила.А который из мужей золото-то?А какого же она кавказца в очках ждет?Что же удрать от золота мечтает?Все отношения в семье на деньгах построены,мать дочери квартиру продает,а не дарит,брат сестре планшетник продает,так как или Срита или Митя его подпортили.Да "идеальная семейка"

тайсюша

11.02.2012 11:32:03

Ответ на: vedma 07.02.2012 15:37:22

Читаю некоторые комментарии и просто смеюсь и удивляюсь людям,которые их пишут. Вы чего злитесь, эмоционируете? Вы что не понимаете,что это не жизнь,а постановка. Никто не волен уйти или остаться на проекте, пока не поступит команда от руководства шоу.Ирине Александровне можно только посочувствовать,что операция прошла не очень удачно.Я делала такую же в 47лет и слава богу,все прекрасно восстановилось,выгляжу моложе своих лет,чего и И.А.желаю от всей души. А тем,кто злорадствует-оставайтесь со своими морщинами и радуйтесь,что вы "естественная".Однако, настоящая женщина, должна делать все,чтобы выглядеть молодой и ухоженной.Браво,Ирина,так держать, и не переживайте,все восстановится и вы будете молодой и красивой!

Вы забыли добавить про принца в очках,которого она ждет,правда про мужа совсем забыла.Ей бы мальчика лет 18-ти,для этого наверное и морду тянула.

Доктор

10.02.2012 1:16:30

Граждане тётки! Когда же вы, наконец, поймёте, что природу не обманешь!

Фирочка

08.02.2012 19:25:05

Ответ на: пелагея 06.02.2012 1:33:02

Я вам доверенности не писала, чтобы вы за меня высказывали мнение-
это понятно. Я даже очень сочуствую И.А. и желаю выстрейшего выздо-
ровления, т.е. повторной операции по исправлению допущенных ошибок
хирурга.
И еще "малое исключение"-это воспитанные и нормальные люди, надеюсь
что это понятно вам-полинка.

Эх Пелагея,Пелагея!Кто же ты? Наверное иашка или одна из таких.Бабуленция испытала на себе закон "сеяния и жатвы ",то ли еще будет негатив людей в таком количестве,как ком грязи и все это на ее семью. Она тупенькая не понимает когда проблемы с детьми,внуком -за ее заслуги так Боженька решил ее наказать по самому больному для нее -ее физианомии

палата № 6

08.02.2012 18:39:27

бог шельму видит- как говориться- довыеживалась, не хочу быть столбовою дворянкой со свиным рылом, а хочу быть царицею морскою.
за что боролось, на то и напоролась.

дарёнка

08.02.2012 18:12:13

Самый главный бумеранг для ИАШНИ это её уже навечно ДРИТУЗИК ТУАЛЕТНЫЙ и ОСЛЯ психическая Нууу...а если деньги для мамандры важнее (а есть сомневающиеся?)то далее будет ещё круче Ждёмс, а мы поржём.

дарёнка

08.02.2012 15:58:43

Ответ на: маша 08.02.2012 10:29:00

они наверное - толстокожие - ..........

Неее...... они толстожопые

маша

08.02.2012 10:29:00

они наверное - толстокожие - ..........

Alibi_0

08.02.2012 10:10:01

Ответ на: Альбина 06.02.2012 16:52:02

Ирина Александровна, не переживайте, все у Вас будет отлично.Я очень Вас поддерживаю, держитесь стойко и не обращайте внимание на недоумков. У Вас чудесные умненькие и красивые дочурки, сынуля радует своими успехами, а муж вообще "ЗОЛОТО".

))))
Классно отстебали!!!
Браво!

Толян

08.02.2012 1:11:59

Ответ на: Елена 08.02.2012 0:38:27

Лишнее доказательство, что всё возвращается бумерангом и прямо по голове. Не могли её подлянки просто так забыться. Всё ей вернулось за сплетни, ложь, за клевету, за лицемерие и бесстыдство,за чужие обиды и слёзы. Сколько людского негатива было послано в её адрес, причем зачастую всердцах, гневно, с жуткой силы отрицательной энергией, с кошмарными плохими пожеланиями. Да от этого и загнуться можно. И никакой это не пиар-ход! Какой бы доктор, интересно, позволил кому-либо ТАК себя пиарить?!!! Чтобы остаться без клиентов?!!!! Ну если только работать надоело.....

Причем могу сказать отделалась "легким испугом"Уже по нету новые фото.Где она накрашенная и все с ней хорошо.
но вот сколько еще негатива в её адрес самое главное что все ребенку передается.Такой посыл ненависти на них

Елена

08.02.2012 0:44:37

Немного стыдно, что не сочувствую. Правда, и не злорадствую. Просто мне кажется понимаю, почему всё так.. Не жаль не по-человечески, не по-женски, потому что по-человечески порядочного и доброго в ней ничего не вижу. А от женщины взяла всё самое худшее. Вот этому сочувствую. Ну гнильё, что ещё сказать, как бы ни закончилась эта операция...

Елена

08.02.2012 0:38:27

Лишнее доказательство, что всё возвращается бумерангом и прямо по голове. Не могли её подлянки просто так забыться. Всё ей вернулось за сплетни, ложь, за клевету, за лицемерие и бесстыдство,за чужие обиды и слёзы. Сколько людского негатива было послано в её адрес, причем зачастую всердцах, гневно, с жуткой силы отрицательной энергией, с кошмарными плохими пожеланиями. Да от этого и загнуться можно. И никакой это не пиар-ход! Какой бы доктор, интересно, позволил кому-либо ТАК себя пиарить?!!! Чтобы остаться без клиентов?!!!! Ну если только работать надоело.....

vedma

07.02.2012 15:37:22

Читаю некоторые комментарии и просто смеюсь и удивляюсь людям,которые их пишут. Вы чего злитесь, эмоционируете? Вы что не понимаете,что это не жизнь,а постановка. Никто не волен уйти или остаться на проекте, пока не поступит команда от руководства шоу.Ирине Александровне можно только посочувствовать,что операция прошла не очень удачно.Я делала такую же в 47лет и слава богу,все прекрасно восстановилось,выгляжу моложе своих лет,чего и И.А.желаю от всей души. А тем,кто злорадствует-оставайтесь со своими морщинами и радуйтесь,что вы "естественная".Однако, настоящая женщина, должна делать все,чтобы выглядеть молодой и ухоженной.Браво,Ирина,так держать, и не переживайте,все восстановится и вы будете молодой и красивой!

людвига

07.02.2012 14:46:26

Ответ на: пелагея 06.02.2012 1:25:35

И.А., никогда не нужно вмешиваться в то, что дано свыше. Вам,
грех было жаловаться на свою внешность. Всегда смотрите на таких
молодых, как труляля, настя ковалева, лиза и т.д. были нормальными
симпатичными "девушками", но нет надо себя изуродовать. С головой
явно не дружат. Но, вы -взрослая, мать трех детей, бабушка и все
хотите моложе выглядеть, зачем??? От того, что многие женщины из
"высшего" общества делают себя космет.опрерации-это тупость и непроходимая глупость. Чтобы не делали и как бы не делали, еще боль-
ше видно, какая она старая из-за кожи на лице. Пусть не будет морщин, но кожа становится, как пергамент (еще старее)и человек ста-
новится похожим на заводную мумию (как покойница). Зрелая женщина
должна нравиться приобретенным опытом жизни и приобретать мудрость
а не наоборот -глупеть к старости. Желаю быстреешего выздоровления.

Верно сказано женщины из высшего общества,но этой ИА далеко до них,привыкла к халяве "мадам",иди куда нибудь в другое место зарабатывать,вот омолодилась и вперед бабуся........

людвига

07.02.2012 14:41:34

Ответ на: Ludmila60 06.02.2012 4:27:03

Да не переживайте вы за нее. Это очередной пиар. Про нее стали меньше вспоминать, вот она сначала с трусами вылезла, а потом с уткой про неудачную операцию. Очень мерзкая особа. Ничего человеческого в ней нет. Оскорбила всех, кого только можно: и участников, и их родителей.

да да через несколько дней ее величество трусики,мы будем смотреть на наших экранах,уже заранее становиться противно от ее образа и ее Ритуси,и даже не хочется включать ДОМ2

людвига

07.02.2012 14:36:11

Ответ на: Альбина 06.02.2012 16:52:02

Ирина Александровна, не переживайте, все у Вас будет отлично.Я очень Вас поддерживаю, держитесь стойко и не обращайте внимание на недоумков. У Вас чудесные умненькие и красивые дочурки, сынуля радует своими успехами, а муж вообще "ЗОЛОТО".

нехорошо ИА себя хвалить и свою семейку под чужим именем.

Полинка

07.02.2012 1:29:27

Ответ на: анна 06.02.2012 15:04:51

иа все не успокоится,все пиарится ,теперь свою перекошенную рожу в эфире показывает,чтобы хоть так денег срубить!!совсем из ума выжила!

еще раз показывает, что если надо и по головам пойдет и детей смешает кое с чем, а уж если себя- "красавицу" выставила на показ - обсуждать больше нечего - у человека ни стыда, ни совести, ничего святого.

Катерина==

07.02.2012 1:10:49

Да! С таким "НОВЫМ ЛИЦОМ" не просто будет трусики доставать!!!

тамара

06.02.2012 19:01:39

И.А. дай бог ..........и т.п.(отвратительная баба)

Толян

06.02.2012 18:41:37

Да чего она бедная!!Вон сегодня в эфире показывали её.Жертва такая прямо.Я же сказал,что с ней все будет нормально.Она же , а на них все заживает быстро.
Все сделают ей,а фотка эта получается что сделанна когда она бровь подняла,и выложена она что бы побольше жалости вызвать.Скоро она уже будет жертву на публику почаще,так как написала, что возвращается помагать срите.Она приедет с отпуска,так что овечка наша ждем что бы поглумится над твоей деб й семьей

Альбина

06.02.2012 16:52:02

Ирина Александровна, не переживайте, все у Вас будет отлично.Я очень Вас поддерживаю, держитесь стойко и не обращайте внимание на недоумков. У Вас чудесные умненькие и красивые дочурки, сынуля радует своими успехами, а муж вообще "ЗОЛОТО".

валери

06.02.2012 16:45:40

Ответ на: катя 06.02.2012 1:20:24

Здравствуйте всем!всё это смахивает на очередную рекламу!знаете я уже задавала вопрос только на официальном сайте дома2,правда меня сразу заблокировали.осмелюсь задать этот вопрос здесь.просто ну очень интересно узнать мнения других,как вы относитесь к рекламе в эфире в которой участвуют сами участники?лично мне она уже надоела.складывается такое мнение что на доме2 все какие-то больные,прыщавые,толстые и лысые.вот интересно,а если спонсором будет фирма таблеток от импотенции,кто же будет тем счастливчиком который их собственно про рекламирует?

ха-ха я бы с импотенцией замутила бы самсона!!он абалдеет от популярности!зато подматереет в с-ксе-ведь все проверять будут!самое главное не такие как ИА !

валери

06.02.2012 16:33:38

Ответ на: Руся 06.02.2012 9:39:27

Как всегда погналась за халявой и решила все по максимуму перекроить-вот и результат!А негатив от людей это не просто так- говорят же уйди! Смотри, чтобы ....! Я бы побоялась!

правда!я бы побоялась!!никакие бабосы не стоят чтобы на весь мир тебя !!