Кадр дня телепроекта Дом 2. Дата эфира - 17.06.2015

1. Одиночество – сволочь, одиночество – скука

2. - Бузова уже в кино снялась, а я по-прежнему веду корпоративы!

3. Выпьем за изгнание Руднева!

4. Дерябина решила на "заставку" поставить

5. Мамке жалуется

6. Мы такие разные, загорело-красные

7. На эту и на ту набью себе тату

8. Пропиарил песню на предвариловке

9. Убила своей проницательностью

10. Унесенная Волком

11. Я ухожу, ухожу красиво!
Администратор
Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!
Иногда в плеере "Оkkо" наблюдаются проблемы с воспроизведением в браузере Хром на ПК. В этом случае следует перейти к просмотру в другом браузере.
Комментарии
Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку
Всемвсяродня
21.06.2015 13:02:49
Белая шляпа так и просится, чтоб его яйцами закидали-настолько бездарный актеришко Погорелого театра! Далеко ушел, обиженный? От бесплатной кормушки куда ж ты денешься?
НяМа
18.06.2015 17:24:55
Ответ на: Takeda 18.06.2015 1:15:29
Муднев-моральный уродец)Недомужчинка, так, биомусор Всё мамаше кураж своей жалуется)))Воспитала его женоподобного и бесхребетного, скольскозадого и отщепенца) Тунеядец, тупой и ограниченный утырок)
Супер 100 % про этого мужебабу !
Numeral
18.06.2015 16:54:54
Руднев красавчик! Чётко корки мочит ))))))
dees2011
18.06.2015 14:11:21
Текст был удален модератором
Takeda
18.06.2015 1:15:29
Муднев-моральный уродец)Недомужчинка, так, биомусор Всё мамаше кураж своей жалуется)))Воспитала его женоподобного и бесхребетного, скольскозадого и отщепенца) Тунеядец, тупой и ограниченный утырок)
Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.