Кадр дня телепроекта Дом 2. Дата эфира - 16.06.2013

1. Заценте мое нижнее белье

2. Хоть одна семья вернулась

3. Представьте, возвращаетесь вы домой из отпуска, а у вас дома Меньщиков

4. Сергей выгуливает кобылок

5. Венц, ищет пути к отступлению

6. Но все дороги перекрыты

7. Голубь ВДВ

8. Может, Карлсон за мной прилетит?

9. Яна положила глаз на Степу

10. Алиана положила палец на Сашу

11. Я не хотел пить, стаканы сами ко мне в рот прыгали

12. А Венц хотел и пил

13. Венц, моих фанатов уже не остановить. Давай простимся

14. Кто на новенького, т.е. на старенького?

15. Уйди с дороги, я Гобозова бить буду
Администратор
Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!
Иногда в плеере "Оkkо" наблюдаются проблемы с воспроизведением в браузере Хром на ПК. В этом случае следует перейти к просмотру в другом браузере.
Комментарии
Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку
Виолетта
19.06.2013 11:09:48
3-я, 4-я и 15-я фотки--ржаааач
А новенькая Яна и правда вылитая стрункина
Евочка
19.06.2013 9:44:22
Такие как Гобоз позорят ВДВ. Мой брат тоже служил в ВДВ, но ведет себя адекватно, не кричит об этом на каждом шагу, бутылки и кирпичи об голову не бьет, рубаху на груди не рвет и в праздник в фонтане не купается. А такого пузатика какой парашют выдержит? Фу, отвратный тип. Еще носом вечно свистит.
4mamerk
17.06.2013 16:35:57
Как надоели рыдания и сопли КОРОльки! Оскорбляет Венца шизанутого,толкает его,бьёт,а тут же: Я его люблю! Да как можно любить этого шизанутого вечно крутящего пальцем у своего виска? Значит Королька сама с шизой. Венц и Королька-рвотный порошок! У обоих
Оольгаа
17.06.2013 11:46:36
всё правильно Бовшик сказал, ещё четыре дня назад асратян в обморок падала от любви к Бовшику, а за неделю до этого был пе..нг с Сичкарём. ей без разницы с кем и когда и гобозятина не последний.
Опять Я
17.06.2013 7:51:16
От Катькиного гнусавого причитания с ума сойти не фокус !
Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.