Дом-2

«Звезды большого города» Ксения Собчак

Дата добавления: 05.09.2011

Длительность: 20:23

Просмотров: 10605




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Галина

18.10.2011 14:25:41

Ксения безусловно умница но отдать должное папе все способности не даються просто так деньги и еще раз деньги делают многое и образование наследственность очень трудно пробиться в это общество простому человеку

Eva0906

28.09.2011 8:51:45

Ксюша лучшая. Все остальные, по сравнению с ней, простенькие умом.

Марина............

19.09.2011 23:31:46

Очень жаль,уважаемая BabyGirl,что вы плохо знаете Собчак...Да и я сама иной раз не пойму когда она серьёзно говорит,когда прикалывается,но я тоже смотрела этот выпуск с Веркой Сердючкой,там Ксюха стебалась от души,передача была юмористическая,вот она и сказала,что боится темноты...В этом вся Ксения Собчак и я её уважаю как сильную личность.Она молодец,и большая умница...

Гость

16.09.2011 20:57:21

Ксюша,про зависть к Собчак ты это правильно заметила.А как же им не завидовать,если они и двух слов связать не могут.Ты красива,умна,сильная.В тебе есть черта,которая отличает от всех звёзд.Их слушаешь и уши вянут,как они себя любимых не нахвалят.И только ты и Алла Пугачёва,самокретичны.Не всем дано это.Я восхищаюсь тобой,девочка!Так держать.многие помнят папу твоего,многие любили его,ты истинная дочь отца своего.Мы любим тебя.Пусть Господь хранит тебя!9

Гость

16.09.2011 20:50:06

Ксюша,умница.Посмотрела ролик,горжусь за Ксюшу.Вот у кого надо учиться как правильно держать себя перед разной аудиторией.Бузова,хоть бы ты маленькую четвертиночку вынесла бы для себя.Прослушав ролик,захотелось крикнуть Ксюшке,что не её Дом2,она слишком умна для такого проекта.Это Бузовой пойдёт у неё один уровень.разговорного жанра,что Венц,что Кати обе.Собчак,спасибо тебе,за этот ролик.Удачи тебе,счастья,любви!

Алюнчик

07.09.2011 16:38:12

Умница,сильная девушка!Каждому варешку закрыть сможет=)

Аза

06.09.2011 16:38:30

Замечательный ролик,с удовольствием посмотрела,как и всё,что связано с Ксенией,я и ДД начала смотреть только узнав,что она будет ведущей этого шоу,обожаю её,восхищаюсь её удивительной способности быть неуязвимой,всегда с наслаждением наблюдаю,как она,не моргнув,сражает наповал своих оппонентов,вызывая лютую ненависть,вражду,зависть,даже здесь,что называется,не отходя от кассы,позабавилась!!!:)))!Так держать,Ксения,достойная дочь своих родителей,не устаю это повторять!!!Спасибо за ролик,рада,что посмотрела его!

алена

06.09.2011 12:37:31

ксения собчак просто умнеца ей можно позовидовать.

BabyGirl

05.09.2011 17:36:32

Мне кажется Ксения очень хорошо научилась выкручиваться и приспосабливаться к обстановки и обстоятельствам как хамелеон:)) Я много смотрела интервью с неё и в каждом были вещи которые либо она опровергала либо исковеркивола (но прошу заметить очень искусным образом;)) какие то события и своё поведение!
Наглядный пример её высказывание на тему общения с людьми: "я никогда не разговариваю на пустые темы "какая была погода или кто, чем вчера занимался"" И это говорит ведущая проекта Дома 2, где она занимает должность "пастыря" который только и беседует со стадом "баранов" о их тупом поведение, давая свои "мудрые" советы;) Ну если это на столько категориальные темы которые расширяют Ваш горизонт развитие, то это объясняет Ваше безнравственное поведение в обществе!
И так же Ксения утверждает своё бесстрашие, что конечно тоже полный бред!!! Она сама рассказывала у Веры Сердючки, как она ужасно боится темноты и спит со светом! Вот там Ксения не наврала и именно там она признала свою трусость... Да к сожалению это очень трусливая и запуганная девочка (это вселили её родители, когда ей нельзя было сделать шаг без телохранителя)... Все эти травмы детства слепили её сущность личности... И она проста научилась бороться (надо отдать ей за это должное) в этом "страшном" и "суровом" мире знаменитостей, приняв образ бесстрашной, отважной, смелой, обворожительной и т.д. и т. п. ЖЕНЩИНЫ!!! А на самом деле это "маленькая" запуганная девчонка, которой хочется проста пошалить (чем ей не довелось насладится в детстве) и самое главное - этим самым притягивать к себе постоянное всеобщее внимание, которым она было окружена в детстве, пусть хоть только и телехронителями (родители были заняты полит. деятельностью), но зато внимание;)))) Это птичка которая живёт в золотой клетке:((((
Хотя хочу конечна добавить ко всему, что Ксения, девушка далеко не глупая, она быстро и чётко поняла суть Шоу бизнеса: "

марина

05.09.2011 12:45:04

Ксения, просто чудо,умница.Мне она очень симпатична,я бы мечтала о такой дочери.