Дом-2
Lite - 5134 день

Lite

Длительность: 1:07:52

Дата эфира: 31.05.2018

Просмотров: 17770

Краткое содержание:

   Виктор Шароваров устал от пристального внимания Оксаны Ряска, которая пытается все время быть к нему поближе. Из-за Оксаны нервничает и плачет Саша Шева, поэтому Витя стал злиться и грубить Оксане. Ряска решила устроить Шароварову спортивное свидание, сыграть с ним в баскетбол. Витя на тете объяснил Кадони, что пытался по-хорошему общаться с Оксаной, но она ничего не понимает. Вите не нравится Оксана даже внешне, его раздражает ее прикосновения, он никогда не будет строить с ней отношения. Шароваров все-таки отправился на свидание с Оксаной, а Саша посидела у бассейна с Сергеем Аведян. Оксана спросила Виктора, зачем ему мама кукушка, которая заставляет его жениться, ему же это не нужно, ни свадьба, ни дети. Ряска предложила Вите просто общаться и дружить. Саша предупредила Сергея, что шансов у него нет, она любит Витю. Шева посоветовала Аведяну общаться с другими девушками, например, с Катей Зиновьевой, которой он нравится. На лобном месте Витя рассказал ведущей, что он не смог донести до Оксаны, что за ним ходить не нужно, она его раздражает, не привлекает ни внешне, ни внутренне. Орлова объяснила Виктору, что бывает человек раздражает, а «потом хоп и уже живешь с этим человеком. Шароваров попросил Оксану не оскорблять Сашу и его, не подходить к ним и не лезть в их отношения. Ряска ответила, что предлагала Вите дружбу, он не сможет убежать от ее голоса и рыжих волос, так как они на одном проекте. Шароваров настроен быть только с Сашей и, если у них что-то не получится, он больше не будет строить отношений на проекте. Виктор уверен в том, что, если не с Сашей, то у него больше не будет серьезных отношений. Орлова предложила Вите сделать Шеве предложение, если она его единственная и последняя любовь. Шароваров не готов пока делать предложение, он не уверен в себе. Ведущая заявила, что у Виктора нет мужского стержня, он обиделся. Капаклы пояснил Вите, что ему нужно четче выражать свое мнение и иметь свою четкую позицию, нужна конкретика в словах. Рома понимает, что под натиском предложение сделать сложно. Орлова так не считает, все бы оценили мужской поступок Вити, если бы он сказал всем «да, Саша моя последняя любовь и пусть все закроют рты», а потом встал на колено и сделал предложение. Виктор заявил, что ему это неинтересно. Иосиф спросил Витю, что он тогда делает на проекте, а Орлова попросила Шароварова уйти с лобного, ей не нужны здесь люди, которым неинтересно то, что она говорит. Витя ушел, Шева расплакалась и попросила прощения у Орловой. Саше тяжело,
  
   Ивана Дилова спросила Яну Калинину, устаивает ли ее быть на втором месте для Сороки после Ольги Орловой. Яна ответила, что она не на втором месте, Артем определяется и пока не определится, она с Артемом не будет. Яна призналась, что ревнует Артема к Ольге. На тете Кадони спросил Артема, возможны ли его отношения с Яной. Артем ответил, что все возможно, он хочет отношений, но пока он не поговорит наедине с Олей Орловой, он не сможет принять решение. Артем сказал, что Яна добрая, нежная, она сможет затмить Ольгу Орлову, но ему нужно пообщаться с Олей. На лобном месте Сорока предложил Орловой выехать с ним за периметр и пообщаться, так как на лобном Ольга ответит ему «нет». Оля предложила сейчас решить все и навсегда. Сорока на распутье, одна девушка молодая и перспективная, вторая зрелая звезда, которая всего достигла, одна горит, другая может загореться, его разрывает на две части, он хочет быть с Яной, но понимает, что рядом Ольга Орлова. Ведущая сказала, что хочет семью, брак и детей, «страсть это такая история, которая вспыхивает сразу», к Сороке ничего не вспыхнуло, лучше разбирать историю Яны и Артема. Черно рассказала, что Яна выразила симпатию еще Гриценко и Аведяну. Яне нравится Сорока внутренне, как человек, с ним интересно общаться. Калинина хотела бы строить с ним отношения. Орлова предложила Яне заселиться к Артему. Марго считает, что Яне не нравится Сорока. Калинина не готова ложиться в постель с Сорокой.

Главное за день:

  • Ряска предложила Шароварову дружбу, он отказался.
  • Виктор считает Шеву единственной и последней любовью, никто ему не поверил.
  • Орлова посоветовала Вите сделать Шеве предложение.
  • Сорока хотел бы пообщаться с Орловой за периметром, Оля отказала.
  • Орлова предложила Яне заселиться к Артему.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку