Дом-2
Остров любви - ток шоу - 5111 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 1:22:53

Дата эфира: 08.05.2018

Просмотров: 23190

Краткое содержание:

   Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Орлова, Влад Кадони и Юля Ефременкова. Орлова сообщила, что сегодня участники и зрители узнают, почему Емеля (Алексей Кудряшов) не может найти свою любовь и как девушки заботятся о своей репутации. Гостьи от ТНТ Мьюзик #2 Маши спели песню «Красное и белое». Ольга Орлова сегодня среди ведущих шоу, так как участники с острова попросили ее не уходить и не бросать их. Орлова заявила, что долго думала и решила дать им еще один шанс.
  
   Алексей Кудряшов на поляне строил отношения с Настей Балинской. На Сейшелах парень после вечеринки переспал со Светланой Юрченко, правда девушка так перебрала с алкоголем, что ничего не могла вспомнить утром. Кадони не понимает, сколько же нужно было выпить, чтобы «даже не почувствовать в себе другого человека». Леша считает, что такие ситуации бывают в жизни не только на проекте, но и за периметром, это нормально, парень приходит в клуб, снимает девчонку и ведет ее к себе домой. Насчет Насти Кочервей Кудряшов сказал, что к ней у него не возникло чувств, у них только тяга друг к другу. Настя объяснила, что Леше нужны свободные отношения, «волшебство» без обязательств, это ее не устраивает, она сейчас со Штрихом. Капаклы осудил поведение Светланы, он верит Сороке, а Сорока говорил, что Света советовалась с ним, что ей сделать, чтобы остаться на проекте, Артем предложил ей переспать с кем-то, Света сделала это, а потом объяснила, что ничего не помнит. Юрченко продолжила утверждать, что ничего не помнит. Кадони спросил о предохранении, Леша ответил, что предохранялся. Орлова заявила Свете, что везде есть камеры и Леша обманывает. Настя Балинская сказала, что Леша обесценил их отношения, она нервничает, похудела в больнице на 6 кг, ее сильно обижает поведение Кудряшова, которого она до сих пор любит. Мама Насти Анжела Иосифовна заявила Кудряшову, что Леша хотел легкости, пусть теперь плывет по течению, а Насте мама сказала, что если дочь будет с Лешей, то может о ней забыть. Анжеле Иосифовне очень обидно за дочь, Настя вытащила Лешу из океана, спасла от смерти, заботилась о Леше, а папа Леши написал Насте, что она больная на голову. Папа Алексея Андрей объяснил, что это был его ответ, Настя винила во всем Лешу, он просил ее отстать от Леши и от его потенциальных дам. Анжела Иосифовна сказала, что у Насти есть любовь к Леше, но пусть Леша проявит себя мужчиной и больше не подходит к Насте. Кудряшов продолжает переписываться со своей бывшей девушкой Кариной Прониной. Леше нравятся и Настя, и Карина, он хочет увидеть и одну, и другую. Балинская заявила, что поможет Леше сделать выбор, выбирая между нею и еще кем-то, не нужно выбирать ее. Кудряшов объяснил, что ему сложно выбирать «между яблоком и грушей, что в рот залезет, то он и съест», ему сложно выбрать. Даниилу Гухману нравится Настя Балинская. Даниил подарил Насте мишку и букет роз. Гухман серьезно относится к Насте, он предлагает ей быть с ним парой и предлагает заселиться. Кудряшов назвал Данила лошарой. Настя не готова заселяться и объявлять их парой.
  
   Показали ролик о девочках острова, в частности их поведение на вечеринке и танцы на столе Насти Кочервей. Настя понимает, что ее поведение аморально, ей стыдно, но вернуть поведение назад она не может. Лена объяснила, что тогда они немного выпили, в тот день они с Шевой подрались. Шева ответила, что борется за своего мужчину. Кадони предложил Саше бороться не так похабно и не так вульгарно. Даша Друзьяк сказала, что отдыхает на острове, немного пригубила и расслабилась, она была в закрытом купальнике. Даше нравится Денис, и она хочет с ним быть. Кадони заявил Даше, что, выбирая, между замкнутой Катей и развратной Дашей, Денис выберет Катю. Сорока рассказал, что Даша на одной вечеринке залезла между ног Штриху и целовалась с ним. Капаклы считает, что Витю девочки развели, как лоха. Гриценко заявил, что девочки на острове ведут себя, как шоболды. Даша напомнила Роме, что он в отеле без камер под волшебными напитками «волшебничал» с девушками, в периметре вел себя, как трус, а на выезде, «как шоболд». Гриценко напомнил Даше, что он парень. Хромина заявила, что на острове много девочек, они делят не только мужиков, но и бунгало, на остров нужно привезти парней. Даша начала кричать, что Сорока спал с Лаурой под волшебными напитками, Яббаров с Жариковой в туалете, Давид в сауне с Настей. Дашу пришла поддержать мама Софья Друзьяк. Мама посоветовала Даше не лезть в пару и вести себя скромнее. Саша Черно осуждает девочек на Острове, она думает, что нужно гнать с проекта Кочервей, Друзьяк, Ендальцеву. Даша напомнила Черно, как та танцевала на шоу, на Саше были и боди арт леопарда. Майя не понимает, почему Черно поднимает вопрос о девочках, которые танцуют на столе в купальниках, когда сама танцевала в купальнике на столе. Черно ответила, что не нужно путать фриковатость и распущенность.

Главное за день:

  • Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Орлова, Влад Кадони и Юля Ефременкова.
  • Обсудили две темы, почему Емеля (Алексей Кудряшов) не может найти свою любовь и как девушки заботятся о своей репутации.
  • Кудряшов скучает по Балинской, переписывается с Кариной Прониной.
  • Черно осудила поведение девочек на Острове.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку