Дом-2
Город любви - 5105 день

Город любви

Длительность: 55:25

Дата эфира: 02.05.2018

Просмотров: 25288

Краткое содержание:

   Илья Яббаров долго пытался помириться с Димой Дмитренко. Его усилия увенчались успехом. На тете с Ольгой Бузовой Яббаров назвал Диму братаном и обнял его второй за сегодняшний день. Дмитренко спокойно реагирует на дружеские объятия Ильи, но не конца разделяет его энтузиазм. Дима по-прежнему считает семьей Олю и дочку, а вот если Илья возьмет его фамилию, тогда он станет его обнимать. Илья рад, он готов дружить с Димой, дружить семьями, ездить на шашлыки вместе, пригласить на проект мам. Оганесян не видит в Илье искренности, люди не делают шоу, если хотят объединить семью, они садятся и разговаривают об этом. Бузова предложила Илье и Диме жить всем в одном доме. Илья показал Ольге герб, который он нарисовал, он хочет жить вместе, дом большой, места много. Диме нравится герб, но жить они вместе не будут, он пообещал поговорить с женой и обсудить с ней эту тему. Яббаров все уже распределил, они с Аленой будут жить на первом этаже, на втором Дима с Олей и малышом, а напротив в маленькой мама Оли и Алены. Дима хочет жить только с Олей и дочкой, ему не нужно, чтобы кто-то учил его воспитывать дочь. Блюменкранц посоветовал Диме сразу сказать «нет» и тогда вопросов не будет. На лобном месте Дмитренко сказал, что Алена с Ильей могут жить в другом доме по соседству, они с Олей не будут жить в одном доме с Аленой и Ильей, для него семья это он, Оля и ребенок. Ксения считает, что у них одна большая семья. Дима сказал, что, когда Илья женится на Алене, тогда будет семья. Яббаров считает, что Дима вредничает, как маленький мальчик, в Москве у Димы нет родственников, так же, как и у него, Оля с Аленой будут дружить, общаться, они могут построить дом на 2 входа вместе в Подмосковье и поддерживать друг друга. Дима с Олей хотят поговорить с Ксенией о своем приходе на проект, Оля не хочет жить впятером в ВИП доме. Дима считает родственницей Алену Савкину, но не Илью. Гриценко поддерживает Яббарова, Илья пообещал, что в доме будет царить мир и гармония, можно попробовать жить вместе, если не получится, тогда можно разъехаться. Капаклы посоветовал Диме сказать прямо, что от Яббарова его воротит, Илья выстроил такую позицию., что в глазах тещи он король, а Дима явно проигрывает, Дима не любитель решать проблемы, он всегда убегает.
  
   Никита Турчин разозлил Марго Овсянникову тем, что заявил девушке, что та сопроводила Дони на тусовку, ее использовали и привезли обратно, это работа. Гриценко поддержал Никиту, сказал, что малой говорит правду, Дони покрутился с Марго, отвез ее и забыл про нее уже. Рома считает, что, если бы Марго хоть немного нравился парень, который пришел к ней на проект, Андрей Зубенко, Марго проявила бы уважение и преподнесла ситуацию по-другому. Овсянникова ответила, что парень ей не нравится.
  
   Алексей Купин устроил Майе Донцовой романтический сюрприз, они плавали в бассейне с дельфинами. Леша предложил Майе пойти с ним в ЗАГС и признался ей в любви.
  
   На лобном месте Ксения Бородина подвела итоги голосования. На поляну с Сейшел вернется Нонна Щукина. Нонна сообщила, что не собирается быть с новеньким Александром. У Саши есть чувства, он будет ее добиваться. Юля отправляет в Москву Артема Сорока. Лаура расстроилась. На Остров с поляны полетит Вика Борисевич. Ксения сказала, что Остров спасает Вику от Давида и правильно делает. Давид напомнил, что они с Викой в паре и он хотел бы лететь с Викой на остров. Бородина заявила, что Вика полетит одна, так как Давид на острове в очередной раз бросит ее и скажет, что не любил ее никогда, Давида опустили на землю, поэтому он прибился к Вике, их отношения всегда держатся на Вике. Анташвили объяснил, что у него к Вике есть чувства, но он не может назвать это любовью. Ксения ответила парню, что он готовит для себя путь к отступлению. Вика попросила Ксению отправить Давида с ней, Бородина согласилась.

Главное за день:

  • На поляну возвращаются Нонна и Сорока.
  • На Сейшелы летят Вика и Давид.
  • Дмитренко и Яббаров мирились, а потом делили ВИП дом.
  • Купин предложил Майе пойти в ЗАГС и подать заявление.
  • Марго не нравится новенький Андрей, который пришел к ней на проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку