Дом-2
Город любви - 5093 день

Город любви

Длительность: 54:43

Дата эфира: 20.04.2018

Просмотров: 34494

Краткое содержание:

   Майя Донцова предпринимает попытки вернуть Лешу Купина. Парню не нравится, что Майя слишком досаждает ему и становится навязчивой. Леша пришел навестить Персика, а потом девушка не захотела выпускать его из дома и Купину пришлось спасаться бегством через второй этаж дома и прыгать с крыши. Майя позвонила маме Леши, та сказала, что нужно чувствовать людей, которые рядом, а не только себя, когда постоянные скандалы, крики и выяснения отношений, человек становится неадекватным, Майя же не маленькая девочка, 20-летняя, которой можно это простить, она взрослая и неглупая девушка. Мама сказала Майе, что она дружит с сыном, они поддерживают друг друга и она на месте Леши не хотела бы, чтобы с ней так поступали. Донцова предложила маме Леши встречу, та согласилась на воскресенье, но только без камер. Майя попросила маму своего парня не обижаться на нее, та ответила, что она взрослый человек, любит людей и хочет, чтобы все они были счастливы, нужно уважать друг друга и слышать. На тете Купин сказал Ксении Бородиной, что он прислушивается к маме, но все решает своей головой. Леша считает, что его мама не будет больше принимать Майю. Донцова рассказала о звонке маме Леши и как они хорошо пообщались, мама дала ей советы, как подходить к Леше и как с ним общаться. Купин попросил не привлекать в отношения его маму и не звонить ей, Майя итак все время привлекает свою маму в их отношения. Парень заявил Майе, что она сейчас играет роль хорошей девочки, так как это ей выгодно. На лобном месте Ольга Бузова назвала Майю уникальным человеком, она сегодня сделала все, что не нравится Леше, давила на него, требовала ответа, ругалась с парнем, звонила маме. Майя так не считает, она позвонила маме, чтобы наладить отношения с ней. Купин против того, чтобы приплетать в отношения родителей, то Майя звала свою маму, которая натворила дел на поляне, теперь она говорит, что он полностью зависит от мамы, Майя ходит за ним по пятам весь день, не дает ему пройти, докапывается, ему приходилось выходить в окно, Майя играет определенную роль, пока ей это выгодно, не нужно его доканывать, он устал от этих отношений, если он остынет и подумает, захочет сам вернуться, он вернется. Леша посоветовал Майе найти мужчину, который ее примет такой, Майя не изменится. Донцова думает, что парень ее обманывает, Леша обижен на нее. Купину нужна девушка, которая ведет себя в отношениях, как девушка, а Майя с ним постоянно воюет и меряется одним местом, он рассчитывал на изменения. Майя заявила, что принимает Лешу таким, какой он есть, она любит его. Купин попросил Майю отпустить его, чтобы не мучить друг друга в этих больных отношениях. Капаклы посоветовал Майе не трогать Лешу, пусть он остынет.
  
   Алена Рапунцель предполагает, что может быть беременна. Илья хочет длинноволосую дочку. Алена сказала, что у них в семье рождаются девочки. На лобном месте Ольга Бузова сказала, что все признаки налицо, неделю Алену тошнит, у нее перепады в настроении. Илья ответил, что на предвариловке они шутили. Алена добавила, что ее может тошнить из-за нервов. Бузова напомнила, что соленые огурцы Алена запивала апельсиновым соком. Яббаров рассказал, что мама Алены, когда уезжала, сказала им «женитесь, рожайте, она будет только рада». Бузова решила позвонить Рапе и сообщить ей новость. Оля сообщила Рапе симптомы Алены, Рапа считает, что выводы делать рано, но, если так, она будет только рада и поможет Алене. Бузова предложила Алене сделать тест на беременность. Гобозов пошутил и надеется, что Алену тошнит от Яббарова, ребята пока еще не готовы к детям, нужно смотреть вперед, всю жизнь проект их поддерживать не будет, а за периметром у Ильи нет ничего, нет денег, он даже алименты не платит. Саша надеется на то, что это неправда, что у Ильи 300 тысяч долгов по алиментам. Бузова согласна с Гобозовым, что это лишний повод задуматься об ответственности.

Главное за день:

  • Майя Донцова предпринимает попытки вернуть Лешу Купина.
  • Майя договорила о встрече с мамой Леши.
  • Алена Савкина может быть беременна.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку