Дом-2
Город любви - 2275 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 02.08.2010

Просмотров: 16610

Краткое содержание:

       Венцеслав Венгржановский снова ссорится с Кристиной Беловой. Всё потому, что он учит английский язык под руководством Кати Дробышевой. Кристина очень ревнует, но сама тем временем успевает бегать на короткие встречи с таинственным поклонником. Вчера на проект пришла бывшая девушка Андея Кадетова – Ирина, чтобы рассказать всем правду об их с Андреем отношениях и о том, что в Питере они были близки. После громких разбирательств Андрей и Ира решили, что теперь будут просто друзьями, ведь, как девушка, Андрея интересует только Оля Агибалова. Правда, Ирина Александровна всячески унижает Андрея в разговорах с дочерью, из-за чего Ольга сильно огорчается, ведь, не смотря на то, что они с Андреем расстались, Ольга по-прежнему готова принимать его ухаживания.
  
  
       Теперь Андрей намерен вернуть Олю Агибалову и поэтому всячески за ней ухаживает. Ольга эти ухаживания принимает и не скрывает радостного настроения по этому поводу. А вот подарки и знаки внимания от Сергея Ермакова её только раздражают. Тем ни менее, сам Сергей настойчиво продолжает добиваться Ольгу и пока не готов принять его отказ.
  
  
       Венцеслав и Кристина весь день ругаются. Парня возмущает, что Кристина в открытую бегает к поклоннику на свидание. В отместку Венц решил принять приглашение Инны Воловичевой поехать на поляну и спеть на её дне рождении, а Кристина осталась одна в городских квартирах. Ольга Агибалова и Андрей Кадетов продолжают мило общаться, ведь Оля уже практически не злится на горе ловеласа. А новый поклонник Сергей Ермаков её совершенно не интересует. Такой ситуацией крайне не довольна Ирина Александровна, ведь она была уверена, что её дочь никогда не простит Андрея. И теперь, после того, как Ирина Александровна увидела Ольгу в компании Андрея в их доме, она ждёт объяснений от дочери.
  
  
       Ольга Агибалова и Ирина Александрона после серьёзной ссоры так и не могли прийти к компромиссу и решили, что пока для них обеих лучше будет прекратить общение. А Венцеслав, дабы проучить Кристину, оставил её одну в городских квартирах, а сам поехал на поляну на день рождения к Инне Воловичевой.
   

Главное за день:

  • Андрей Кадетов помирился с Ольгой Агибаловой. А вот Ольга и её мама Ирина Александровна, наоборот, решили пока не общаться.
  • У Инны Воловичевой день рождение. Она приласила на поляну Венцеслава, чтобы спеть с ним дуэтом, а Кристина осталась в городских квартирах. Из-за этого Венц и Кристина поссорились.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку