Дом-2
После заката - 5039 день

После заката

Длительность: 29:48

Дата эфира: 25.02.2018

Просмотров: 26403

Краткое содержание:

   По дороге от ворот до общего дома Иосиф рассказал другим участникам, что Илья проводил Кауфман до такси, сфоткался с ней, обнял ее. Илья в ВИП доме признался с Аленой, что с Рапой у них был интим, это было до Алены, они ехали на машине, может, Оля хотела отомстить Диме, они как раз ругались и Оля засунула руку в штаны. Илья уверил Алену, что с Жариковой у него ничего не было. Яббаров заявил Алене, что ждал от нее поддержки, а Алена решила с ним расстаться. Алена заявила, что ждала, что Илья четко скажет Оле Жариковой, чтобы она от него отстала. Илья не считает, что он флиртует с Олей, но он постарается наступить себе на горло и отказаться от такого общения с Жариковой.
  
   Лиза Триандафилиди поговорила с Мариной. Лиза пожаловалась, что она делает для Леши приятное, приносит завтрак, заботится о нем, он для нее ничего не делает. Марина считает, что Леша обленился. Чайчиц рассказал Дане и Давиду, что хочет в Москву, ему тяжело на острове, тяжело даже в отношениях. Леша представил картину, что если они с Лизой разойдутся, он сойдет с ума, если увидит, как Лиза строит отношения, он бы все разнес, а в Москве в любой момент можно уйти с проекта, это мотивация, он будет крутиться.
  
   Леша Кудряшов и Настя Балинская отправились в отель без камер. Карина расстроилась.
  
   Давид заселился на виллу с Викой и Даной. Все втроем улеглись спать на одну кровать. Давид обнял Дану, тогда Вика легла на Давида сверху. Анташвили начал возмущаться и решил уйти.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку