Дом-2
Lite - 5004 день

Lite

Длительность: 56:06

Дата эфира: 21.01.2018

Просмотров: 22413

Краткое содержание:

   Сегодня на проекте стартует конкурс «Свадьба на миллион». Пары участники конкурса должны будут пройти тестирование на полиграфе. Специалисты полиграфологи начали свою работу и сегодня предварительное тестирование прошла пара Марины Африкантовой и Ромы Капаклы. Полиграфолог Игорь Анатольевич Фурсов, подполковник ФСБ в отставке спросил Марину, проходила ли она раньше тестирование. Африкантова первый раз проходит детектор. Специалист объяснил Марине, что если человек врет, то от него идет волна, как когда кидаешь камешек в воду, эта волна на своей пути меняет некоторые процессы в организме человека и датчик все это реагирует. Игорь Анатольевич сказал Марине, что в момент вранья, независимо от того, научился ли по жизни человек врать хорошо или плохо, у любого человека начинает активнее работать правое полушарие головного мозга, в мозгу возникают всплески возмущения и датчик на это реагирует. Полиграфолог Александрина Ерошенко работала с Ромой. Александрина сказала Роме, что статистике человек врет 7 раз за 10 минут. Капаклы ответил, что никогда не врет, он ни разу не проходил детектор. На вопрос о том, есть ли у него другая девушка Рома рассмеялся и объяснил специалисту, что смеялся оператор и ему стало смешно. Александрина начала задавать Роме дополнительные вопросы, он объяснил, что очень эмоциональный и реагирует на эмоции других людей. Капаклы в ближайший год не готов заводить детей, он собирается в течение года встать на ноги, а потом подумает о детях.
  
   Кадони пригласил на тет Олю и Диму Дмитренко. Влад звонил Людмиле Григорьевне, та попросила ведущего больше ей не звонить. Мама Димы сказала, что она никогда не приедет на проект, она посмотрела эфиры, услышала, что про нее говорит Оля, но это выбор Димы, его жизнь. Дима сказал Оле, что той не нужно было уходить с тета. Рапа возмутилась, что ее беременную хотят в чем-то обвинить, она не хочет слушать эту ересь, ее надолго так не хватит. Оля считает, что маму Димы все не устраивает. Кадони сказал Оле, что ей стоило уважать маму Димы и не говорить о ней тех вещей, что она говорит. Рапа расплакалась и заявила, что они доигрались, она собирает вещи и уходит. На лобном месте Дмитренко сказал, что они с Олей должны еще раз позвонить маме и пригласить ее приехать в Москву. Андрея Черкасова удивило поведение Ольги на тете, Оля сказала, что ее никто не понимает, она уходит с проекта, все, как обычно. Рапа ответила, что у нее есть родные и близкие, она выезжала за периметр и мама с бабушкой ей сказали, что Людмила Григорьевна врач, врач же не будет кричать на пациентов и особенно на беременную женщину, она должна знать о последствиях. Оля заявила, что принимает маму Димы такой, какая она есть, она ее прощает и сама просит прощения, она не злится на маму, она сама хотела пригласить мам и бабушек поскорее на проект. Черкасов спросил Рапу, позвонила ли та маме Димы, разблокировала ли она ее в соцсетях, Оля ответила, что нет. Оле было нечего сказать, Дима начал защищать жену, сказал, что она в замешательстве, Оля живет в страхе. Оля с Димой позвонили маме. Оля предложила Людмиле Григорьевне приехать к ним в гости, пообещала, что они с Димой купят маме билеты туда и обратно. Оля напомнила маме Димы, что она бабушка, им будет сложно с Димой первое время после рождения ребенка, привела в пример семью Блюменкранц, которым помогают обе бабушки. Лиза обратила внимания на то, как Оля начала разговор, она не спросила у мамы, как дела, как здоровье, сказала только, что мама должна помогать. Лиза считает, что мама ничего им не должна, Оле с Димой по 30 лет и они должны сами решать свои проблемы, незачем вмешивать пожилого человека. Рапа ответила, что ради ребенка им нужно наладить отношения, Марина Тристановна помогает с Бетти, они тоже так хотят. Лиза сказала, что все заметили то, что Рапа хочет помириться с мамой специально, чтобы мама Димы помогала с ребенком. Валера напомнил паре, что у них нехорошая предыстория, мама Димы много плакала и нервничала те три года, что Оля вместе с Димой, Оля говорила, что Людмила Григорьевна не настоящая мать и много чего нехорошего. Рапа считает, что пора забыть все плохое.
  
   Влад Кадони попросил Сашу Черно объяснить ему логику ее поведения, зачем она вчера разговаривала с Йосей, если с ним рассталась. Саша объяснила, что хотела узнать, почему он в Интернете говорит одно, а ей об этом не говорит. Черно призналась, что у нее есть сильные чувства к бывшему парню, когда она вспоминает плохие моменты, то быть с Йосей не хочет, а когда хорошие моменты, то начинает рыдать. Саша расплакалась, она хотела детей от Йоси, раньше у нее такого не было, она приехала на поляну в надежде начать новую жизнь, но не получается, она любит его. На лобном месте Саша призналась, что она надевает маску позитива, выходит на кухню, а внутри пустота и чернота. У Иосифа мысли смешались, ему хочется все обрубить и сбежать, они сделали выводы, что некоторые ситуации в жизни друг друга они не принимают и выход один. Иосиф тоже заплакал. Он понял, что идти дальше тяжело, переступить через ситуацию тоже тяжело, он не хотел бы возвращаться в прежние отношения. Черно плакала. Саша собралась и объяснила Йосе, что хотела бы родить ему детей, выйти за него замуж, Йося ей снится каждую ночь, она чувствует его и видит, когда ему плохо. Саща хочет, чтобы Иосиф вернулся на поляну, она хочет с ним быть. Оганесян не может отпустить одну ситуацию, в этом виновата Саша, а не он, он не сможет находиться на поляне, хочет, чтобы его отпустили с проекта.

Главное за день:

  • Сегодня на проекте стартует конкурс «Свадьба на миллион».
  • Марина и Рома в рамках конкурса прошли предварительное тестирование на полиграфе.
  • Мама Димы сказала Кадони, что не приедет на проект.
  • Саша Черно призналась Йосе в любви и пригласила его приехать на поляну.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку