Дом-2
Город любви - 5003 день

Город любви

Длительность: 54:20

Дата эфира: 20.01.2018

Просмотров: 33540

Краткое содержание:

   На лобном месте Ольга Орлова напомнила всем, что сегодня день рождения у Ольги Бузовой. Бузова сейчас не в Москве, а в теплых краях, но участники поздравили Ольгу по соцсети в прямом эфире. Гриценко написал Оле песню, ему помогли в этом другие участники. Рома исполнил для именинницы свое произведение. Показали видео ролик. Рома устроил свидание изображению ведущей на баннере, при этом он прикрыл пледом часть баннера с изображением Бородиной, вручил Ольге цветы и признался в любви, потом Гриценко пытался поцеловать картонную Бузову и назвал ее малышом. Бузова сказала, что всегда отмечала день рождения на работе, сейчас ей нужно было отдохнуть, улететь, она в компании сестры и двух подружек. Оля поблагодарила участников и отдельно Рому.
  
   Ольга Орлова напомнила всем, что с Острова с черными метками вернулись Саша Шева, Таня Мусульбес и Марина Джураева. В ТНТ Клабе зрители проголосовали против Александры Филипповой. Раздали шкатулки в виде сердца и черную метку получил Арай Чобанян. Кадони предложил ребятам убедить всех остальных не голосовать против них. Саша Шева сказала, что они с Араем хотят доказать коллективу и зрителям, что у них искренние чувства, они хотят развиваться, строить отношения и находиться на проекте, они готовы участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион». Орлова набрала Таню Мусульбес, которая уехала с Витей поздравлять с Днем рождения свою маму. Ведущая спросила Таню, хотела ли она уйти с проекта. Таня говорила, что думала об уходе, у них с Витей было много ссор, они не хотят сейчас уходить, они достойная пара, а в пару Саши и Арая она не верит. Филиппова ценит проект и хочет здесь находиться, ей очень нравится на проекте. Саша призналась, что у нее нет ни к кому симпатии на проекте, но она хотела бы полететь на Сейшелы к Артему Сороке, там еще есть Йося и Штрих. Марина Джураева хочет остаться на проекте, ей нравится бывший участник проекта Илья Яббаров, они хорошо общаются, она ждет его на проекте, он тоже хочет отношений. Кадони позвонил Яббарову, который подняв трубку сказал «алло, секс машина». Влад посмеялся и спросил Яббарова про Марину, ведущий пошутил и сказал Илье, что девочка от него беременна. Илья поверил, сказал, что, если Маришка беременна от него, он готов брать ответственность, пусть она ему позвонит, он не знал об этом. Яббаров признал, что интим все же был. Марина сказала Кадони, что Илья прикалывается. Иосиф спросил Джураеву, что она будет делать, если Илью не приведут. Марина надеется на то, что он придет. Большинство голосов против Марины. Джураева вытащила шарик с иммунитетом. В итоге все остались на проекте.
  
   На прошлой неделе на проект пришли новенькие Алиша и Даша Титомир. Алиша хотела бы пообщаться с Лешей, она ехала на проект к Леше, а Миша не ее человек. Чайчиц сказал, что когда он был на поляне, Алиша не проявляла к нему никакого внимания, а перед голосованием вспомнила про него и захотела лететь на Остров. Даша сказала, что она настоящая, не фальшивая, как Алиша, она просит дать ей шанс построить отношения на проекте, ребята посоветовали ей пообщаться со Штрихом. Андрей не знает Дашу, он готов с ней пообщаться, есть еще Виталик, который уже неделю говорит о Даше. Виталик объяснил Даше, что он не бабник, не легкомысленный парень, он хотел бы пообщаться с Дашей. Участники решили выгнать Алишу.

Главное за день:

  • Участники поздравили Ольгу Бузову с Днем рождения.
  • Рома Гриценко спел Ольге песню.
  • Ребята проголосовали против Марины Джураевой, но ей достался иммунитет.
  • Проект покинула Алиша из Эстонии.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку